До концерта Стаса Михайлова осталось 3 недели. Поспеши купить билет!

В скором времени состоится юбилейный концерт Стаса Михайлова, покоритель миллионов сердец приглашает всех на свой юбилей.

Концерт Стаса Михайлова - возможность заглянуть в потаенные уголки русской души и окунуться в мир теплой жизненной энергии. Имя певца известно многим, ведь Стас своим голосом завораживает слушателей. А еще он — автор своих произведений. Музыкальные композиции посвящены прекрасным дамам, сильным мужчинам и их взаимоотношениям друг с другом. Страсть и любовь, переданные музыкой и проникновенными словами, находят отклик в сердцах миллионов.

Стас Михайлов любимец публики, один из самых популярных и гастролируемых артистов страны. Всегда честен и откровенен со зрителями. Неоднократно благодаря зрительскому голосованию он был удостоен премий "Золотой граммофон" и "Песня года". Его песни о настоящей любви затрагивают самые потаенные уголки человеческой души.

Концерт состоится 15 мая 2019 года в Солигорске, в Спортивно-зрелищном комплексе (Заслонова, 25) в 19.00! Не упустите возможность стать зрителем юбилейной программы артиста.

Остались последние билеты от 80 рублей НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Билеты можно приобрести в кассах Спортивно-зрелищного комплекса тел.22 12 49, 592 02 03 велком, мтс и на сайте kvitki.by

l9CeNeYLqbE