Менеджер Спортивно-зрелищного комплекса дала небольшое интервью о предстоящей юбилейной программе!

Стас Михайлов с праздничной программой "Все для тебя", посвященной 50-летию артиста, выступит в Государственном Кремлевском дворце 28 и 29 апреля 2019 года сразу после своего юбилейного дня рождения.

А уже в мае певец начнет гастрольный тур по Беларуси: 14 мая — Минск, а 15 мая — в нашем городе!

Друзья, если вы еще не купили билеты на концерт неустрашимого романтика и покорителя миллионов сердец — самое время это сделать!

Тем более, что билетов осталось немного!

Минимальная цена билета 80 рублей (по 45,65 руб. билеты проданы).

mixailov1

Юбилейная программа популярного шлягер-мастера порадует как его верных почитателей, так и тех, кто придет на его концерт по случаю. И именно эти "случайные" слушатели откроют для себя творчество певца заново! Они увидят Михайлова как в привычном образе, так и в новом амплуа: философа, мечтателя, странника. В концерте прозвучат не только стопроцентные хиты, которым уже по десять и более лет, но и новые композиции, отражающие нынешнее настроение и внутренний мир артиста.


Новые и любимые песни, хиты, исполненные в неповторимой манере Стаса Михайлова, никого не оставят равнодушными, а заряд веселья и позитива гарантирован на весь год!

mixailov3

Билеты можно приобрести в кассах Спортивно-зрелищного комплекса: тел. 22 12 49, 592 02 03 велком, мтс и на сайте kvitki.by.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"