Фликер–party в Солигорске

 

flicker-partyВ субботу в ДК «Строитель» состоялась битва 2-х музыкальных направлений R&B против HOUSE под названием Фликер–party.

Цель мероприятия: определить, какое из направлений в музыке предпочитает современная молодежь, а также просветить присутствующих о необходимости в темное время суток носить светоотражающие элементы, фликеры. 

 {mos_fb_discuss:2} 

Проигравших в соревновании не было. В выигрыше оказались все присутствующие.  Участники, исполняющие брейк-данс, Dj и MC были обозначены светоотражающими элементами, тем самым, продемонстрировав присутствующим, что с помощью фликеров можно создать неповторимый образ и быть звездой на любой вечеринке.

Немного необычно было увидеть на дискотеке работника ГАИ. Какова же цель его присутствия на Фликер–party? Оказывается, изначальной задачей его присутствия было выступление с лекцией о правилах дорожного движения на дискотеке. Но, как оказалось, это не входило ни в планы участников мероприятия ни в планы организаторов Фликер–party. Работа гаишника была организована в холле. Желающие могли подойти и задать интересующие вопросы. А вот фликеры давали не всем, а только участникам соревнования.

Оксана А.

ОПРОСЫ и ГОЛОСОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО СОЛИГОРСКА :
внимание. просмотр результатов и участие в опросах доступны только зарегистрированным пользователям 

{exitpoll option1=value1&id=12&option2=value2&option3=value3}