Молодцы - рыбаки! Добрые новогодние дела представителей солигорского интернет-сообщества

В канун Нового года в Солигорске продолжаются добрые благотворительные акции. Новогодний период - время чудес, когда открываются чуткие сердца и выясняется, что в нашем городе так много отзывчивых людей. К благотворительным акциям подключились не только предприятия, организации, предприниматели, но и представители интернет-сообществ. Об одном из таких визитов мы и хотим вам рассказать.

27 декабря представители интернет-сообщества "Солигорские рыбаки" посетили приют Солигорской детской больницы третьего детства. Вместе с ними акцию поддержали администрация частного банного комплекса (д.Зажевичи).

rybaki1

Всего для маленьких пациентов было собрано - 192р. 16коп. Были закуплены необходимые средства гигиены: памперсы, салфетки, ватные палочки, жидкое мыло, детская присыпка.

rybaki2

Все подарки были вручены деткам. Также гости тепло пообщались с заведующим и персоналом отделения, сделали фото на память.

rybaki3

Дарить добро под Новый год - это самое удивительное, что можно сделать от чистого сердца маленьким деткам. Хороший пример от солигорских ребят.

rybaki4

Отдел новостей "Электронного Солигорска"