"Электронный Солигорск" создал лимитированную коллекцию урбанистических маек к 60-летию города

Время близится к празднику города. Солигорску исполняется 60 лет. Мы не могли оставить это событие без внимания и решили создать интересную визуальную коллаборацию, отображенную на майках, которые не стыдно надеть или подарить.

Как сейчас принято во времена оверсайзов, майки не разделены на мужские/ женские. На них изображены минималистичные принты с пульсом города, кристаллами соли и городской панорамой в знаковых исторических цифрах 1958.

Крой маек достаточно универсальный, а размерная линейка создана от XS до XXXL. Садятся по фигуре хорошо. Состав невероятно приятный для тела, представлен в двух вариациях на выбор: хлопок 95%+лайкра5% и вискоза95%+ лайкра5%. Производство фабричное, швы аккуратные, по стирке никаких особенных условий. Старались продумать все.

О коллекции можно писать много, но лучше всего смотреть ее на моделях, в качестве которых выступили некоторые сотрудники "Электронного Солигорска". Позировали как могли;)

Майки к 60-летию СолигорскаМайки к 60-летию СолигорскаМайки к 60-летию СолигорскаМайки к 60-летию СолигорскаМайки к 60-летию Солигорскаmaiky6

Купить майки можно в офисе "Электронного Солигорска" по адресу: ул. Железнодорожная, 12А. График реализации: Пн-Чт 8:00-17:30, Пт 8:00-15:30. Оплата наличными.
Предзаказ не осуществляется в связи с тем, что коллекция лимитированная. Так что поспешите купить.