Выпускной, ты в красивом платьице. Выбираем образ для себя и мамы в магазине " TI&Max"

Пора выпускных стремительно приближается, поэтому уже сейчас ты начинаешь готовиться к этому событию. Надеемся, к экзаменам в школе и ЦТ ты во всеоружии, остался финальный штрих – выбрать образы для последнего звонка и выпускного.

Ничего себе финалочка, скажешь ты, ведь уже как полгода назад ты ночами не спала, придумывая тот самый идеальный наряд, который останется в памяти на всю жизнь. Ежедневно после уроков, а может и прямо на них, ты копалась в телефоне, изучая результаты поисковиков по ключевым запросам "платья выпускной 2018", "тренды 2018 выпускной" и пр.

После модной аналитической работы, ты уже в голове нарисовала эскиз платья, в котором затмишь всех своих одноклассниц. Осталось дело за малым, найти то, что ты так лихо придумала. Тут и начинается самое интересное – бесконечные примерки в солигорских и минских магазинах. После 1000й (условно) примерки, палитра твоих эмоций становится нереально большой от "пойду на выпускной в летнем прошлогоднем сарафане" до "а может мамино свадебное одеть?!". Не отчаивайся, магазин брендовой европейской одежды "Ti &Max" подготовил колоссально большой выбор платьев для тебя и твоей мамы, чтобы вы блистали на празднике. Причем цена приятная, из запланированных расходов на образ еще останутся деньги на шикарные летние босоножки и мороженку.

В магазине представлены платья известных всему миру брендов: Rinascimento, Cache-Cache, Zara, Bershka, Vila, Pull&Bear, Mango и др. Милые пудровые, сочные, кружевные, платья-футляры, шелковые, с плиссировкой...Список можно продолжать бесконечно, лучше просто прийти и увидеть все самой.

Несомненно, мама должна выглядеть прекрасно под стать своей нарядной дочурке, поэтому и ей будет чем порадовать свой парадный гардероб.

До выпускного почти месяц, а ведь ходить в чем-то свеженьком и стильном надо. В магазине "Ti &Max" позаботились и об этом, подготовив сотни универсальных летних вещей, которые, соответствуют всем текущим трендам с одной стороны, а с другой — не имеют четкой стилистической привязки и хорошо миксуются с базовым гардеробом.

15 ti 4

Про папу мы тоже не забыли. Пока вы будете мерять платья, ему будет, чем заняться. Т.к. и для него на лето есть много разнообразных маек, джинсов, рубашек и пр. На 150 рублей он сможет вполне себе укомплектоваться к лету.

Магазин "TI&Max" находится по адресу: Солигорск, ул. Ленина д.53 (около Дома Быта)

График работы: ежедневно 10:00-19:00 (без обеда).

Соцсети: Вконтакте.

Освежите свой гардероб! Маневрируйте! Встречайте лето ярко!

*На правах рекламы
ООО "Элеком плюс"
УНП 690520301