Полюби свое отражение. В магазине брендовой одежды "TI&Max" обновление летней коллекций

Весна полноправно захватила Солигорск. Все кругом расцвело, деревья за несколько дней стали зелеными, жители города – раздетыми. Собираясь на работу утром, ты аккуратно отодвигаешь теплые вещи на дальнюю полку и достаешь на передний план летние майки, шорты, платья.

Выбирая подходящий комплект одежды на сегодня, ловишь себя на мысли: "мне нечего надеть". Многое нещадно вышло из моды. А выглядеть свежо хочется. Ведь пришло новое лето, а вместе с ним наступает черед новых событий и приключений…Ну не фоткаться же в инстаграм в одном и том же из года в год, чесслово.
В офис или на свидание? На прогулку или в магазин за вкусностями? На курорт или дачу? Магазин брендовой одежды "TI&Max" подготовил для тебя ключевые летние маст-хэвы на все случаи жизни.

ti max1

На вешалках магазина ты найдешь свои любимые масс-маркет бренды: Rinascimento, Cache-Cache, Zara, Bershka, Vila, Pull&Bear, Mango и др. Цены впечатляющие, на 100 рублей можно купить 2-3 достойных вещицы.

timax 34foto2timax 23timax 24

Легкие, строгие и нежные образы просто собираются из большого выбора разнообразных фасонов, цветов, фактур. Если самостоятельно разобраться в ассортименте будет трудно, тогда на помощь вам придут приятные консультанты магазина, которые дадут деликатный модный совет.

 ZyXAT1bL0Bkbusel

В этом сезоне центральное место занимают контрастные сочетания. Платья, юбки, топы, брюки, жакеты – органично впишутся в любой гардероб, обеспечивая тебе простор для модного маневра. Главное не бояться экспериментировать. Чтобы говорить предметно, мы подготовили подборку интересных образов на любой возраст, вес и настроение.

11223344

Мужчинам тоже есть чем обновить свой летний гардероб. Майки, джинсы, шорты и др. Цены удивительные: майки от 5 рублей, джинсы от 20.

dzhinsmen2bruk

Детский отдел магазина сделает счастливыми любого родителя, и вот почему. С начала мая в магазине действуют скидки до 70%.

детидети2dety1dety12дети3

grafikМагазин "TI&Max" находится по адресу: Солигорск, ул. Ленина д.53 (около Дома Быта)
График работы: ежедневно 10:00-19:00 (без обеда).
Соцсети: Вконтакте.

Экспериментируйте! Ищите новые решения и сочетания, а магазин "TI&Max" в этом вам поможет!

*На правах рекламы
ООО "Элеком плюс"
УНП 690520301