Теперь и в Солигорске: открытие офиса популярной туристической сети "Оранжет"

13 января 2018г. в 15:00 состоится торжественное открытие нового офиса туристической компании "Oranjet" в Солигорске по адресу: ул. К.Заслонова 44, вход со двора (здание телеателье).

Посетителей ожидают развлекательная программа для детей и взрослых с Дедом Морозом и Снегурочкой, призы и сладкие подарки.

Уже в этот день с 10.00 вы сможете получить консультацию по туристическим услугам, визам (в 45стран), страхованию (все виды).

Со дня основания в 2011 году команда "Oranjet" целенаправленно работает над формированием своей собственной позиции: "Оранжет – дискаунтер". Мы из числа тех компаний, которые ставят перед собой долгосрочные стратегические цели и не спешат получать сиюминутную прибыль любой ценой. Именно поэтому мы ежедневно формируем все наши предложения с учетом конкурентных цен, ориентируясь при этом на самый высокий уровень европейского сервиса.

Мы планомерно открываем офисы в различных регионах нашей страны с главной целью: сделать доступными европейский туристический сервис и отдых практически во всех уголках земного шара.

оранжет туристическая фирма солигорск

Постоянный аудит партнеров выявляет их слабые стороны и особенности каждого региона, что позволяет поддерживать должный уровень сервиса, отказываясь от неэффективных каналов продаж и рекламы, а также оставлять в сети наиболее прогрессивные центры обслуживания.

оранжет туристическая фирма солигорск

В каком бы большом городе или небольшом районном центре вы не находились, обращаясь в нашу компанию, вы получаете максимально полное и качественное обслуживание, самые привлекательные цены, отсутствие различного рода скрытых комиссий и иных распространенных в туризме дополнительных платежей. Все менеджеры компании "Oranjet" обязательно проходят обучение в практической школе туризма "Oranjet" и ежедневно открыты к общению с Вами.

Мы рады наполнять Вашу жизнь самыми яркими эмоциями и готовы поделиться своим опытом и знаниями с профессионалами и новичками туристического бизнеса.

оранжет туристическая фирма солигорск

Оранжет – бренд твоего города!

Оранжет – это яркий позитивный туристический центр для нового поколения туристов!

Оранжет – это практическая профессиональная школа туризма!

Оранжет – это визовый центр с возможностью оформления виз в более 45 стран мира!

12 orange 7

12 orange 6Ждем вас по адресуул. Заслонова 44, вход со двора (здание телеателье).

Телефоны: +375 (33) 38 444 90, +375 (29) 30 444 90, +375 (174) 31-01-83

Веб-сайт: oranjet.by

Группа ВК: ОРАНЖЕТ город Солигорск


 

На правах рекламы*
ООО "ЗнайМир"
УНП 691989669