Новинка Солигорска – авангардные квартиры

Покупка жилья как мозаика: сложи в ней все элементы правильно – и получишь квартиру, каждый день жизни в которой будет наполнен счастьем. Мы позаботились о том, чтобы в жилом доме "Авангард" эта выверенная гармония была во всем.

Пройдем вместе весь путь к квартире Вашей мечты?

На вместительной парковке Вы без труда сможете оставить свой автомобиль и, на секунду залюбовавшись красивыми и необычными фасадами "Авангарда", отправитесь домой.

Входная группа дома имеет уникальный дизайн, на который невозможно не обратить внимание. Яркая и лаконичная, она оборудована современным подъемником, который по достоинству оценят все, кому лестница будет не очень удобна. Например, мамы с колясками.

20 avangard 1

Поднявшись на импортном лифте на нужный этаж, вы попадаете на оформленную в яркие геометрические фигуры площадку. Как будто оказываетесь внутри одной из картин всемирно известного художника Пита Мондриана.

На каждом этаже расположено всего 4 – 5 квартир. Идеальное пространство для того, чтобы все соседи не создавали друг другу неудобств, были дружны и приветливы.

И вот вы у двери – двери своего нового жилья. Какой будет квартира – 1-, 2- или 3-комнатной – решать вам. Но абсолютно все они продуманы до мелочей.

Просторная гостиная отделена от кухни, чтобы в одно и то же время кому-то можно было наслаждаться ролью шеф-повара, а кому-то болеть за любимую футбольную команду. И эти два человека совершенно не будут мешать друг другу проводить время за любимым занятием.

В квартирах "Авангарда" есть раздельные санузлы, которые оценят ненавистники утренних очередей. С проблемой попасть в уборную, потому что кто-то из членов Вашей семьи любит с утра неторопливо чистить зубы, вы не столкнетесь. Позвольте себе наслаждаться пенной ванной сколько душе угодно.

(нажмите на картинку, чтобы просмотреть увеличенное изображение)

20 avangard 2

Большой и дружной семье будет комфортно в 2- и 3-комнатных квартирах. В каждой комнате может быть целый свой мир. Обои в горошек и заливистый детский смех в одной, спокойствие и крепкий счастливый сон в другой, теплые семейные ужины и обеды в третьей.

Всем хорошо, всем комфортно, всем просторно. Можно смело сказать: здесь живет счастье!

Вы сможете стать счастливыми обладателями квартиры своей мечты в жилом доме "Авангад" совсем скоро – старт продаж сегодня - 23 октября!

Но уже сейчас вы можете позвонить в отдел продаж, чтобы услышать ответы на все интересующие вас вопросы. Мы ждем вас в нашем офисе по адресу:

г. Солигорск,

ул. Козлова, 41А, 2 эт.

Тел.: 8 (0174) 22 12 83

Короткий номер для всех операторов 7999

20 avangard 3

На правах рекламы*