Дали газу. Милиции пришлось усмирить странного посетителя райисполкома в Солигорске

Сегодня утром в центре Солигорска произошел инцидент, в ходе которого милиции пришлось усмирять молодого человека, обращавшего на себя внимание довольно странным поведением.

Очевидцы рассказали нашему порталу, что наряд милиции вывел из здания Солигорского райисполкома молодого человека, в шортах и без обуви. Затем на него были надеты наручники, после чего он был передан медикам и увезен в автомобиле скорой помощи.

Чуть ранее он с непонятной целью находился в фойе здания Солигорского райисполкома, при этом вел себя весьма неадекватно, речь его была бессвязной. Попытки выдворить странного посетителя из здания успехом не увенчались, поэтому против него был применен газ из баллончика. Приехавший наряд милиции помог нейтрализовать странного посетителя, который при этом все время звал какую-то Наташу.

После происшествия коридор в райисполкоме пришлось проветривать от газа. "Из-за этого неадекватного гражданина у всех теперь горло дерёт", - поделился ощущениями один сотрудников, работающих в этом здании.
милиция задерживает хулигана Солигорск

Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото предоставлено очевидцем