Фотоистория: "мне нечего надеть" или как мы искали себе одежду на осень в Солигорске

Сентябрь почти закончился, а хныкать по поводу уходящего тепла все еще хочется. Душу по-прежнему греет надежда на "бабье лето", но температура на термометре становится все ниже. Перспектива хорошей погоды сомнительная: над головой тучи, на асфальте лужи, и птицы собираются на юга. А ты остаешься здесь, ныряешь в гардероб и с ужасом понимаешь: мне нечего надеть!

Насмотревшись инстаграма известных фешнблогеров, ты отправляешься на поиски актуальных трендов.

Вот оно, большое НО! Многие считают, что в Солигорске стильно одеться невозможно. С кем ни говоришь, слышишь одно и то же: "В городе продается сплошная ерунда по завышенной цене, проще съездить в Минск или заказать в интернете".

Неужели все действительно так печально? Мы решили проверить эту теорию и отправились по городу смотреть, чего же новенького привезли в магазины Солигорска к осени. Скажем сразу, не все магазины отважились нам предоставить доступ к товару, самые смелые и не стеснительные будут в нашей фотоистории.

Во время модного эксперимента никто не пострадал;) Не считая батареи фотоаппарата, еле выжила, бедняжка. Парни, смело читайте статью, там будут плюшки и для вас.

Классна или ужасна?

На улице был дождь, погода была ужасной. Пешком идти не хотелось, мы вызвали такси 152. Через 4 минуты у офиса стояла новая иномарка, которая нас быстренько домчала до первого пункта назначения – магазин "Класна" в ТЦ "Зеркало".

С первого взгляда ассортимент кажется огромным, нам трудно было сразу выбрать что-то для себя. Хорошенько окинув все взглядом, мы прошлись по рядам… ииии нашли десятки горячих трендов!

Магазин одежды Класна Солигорск Магазин одежды Класна Солигорск Магазин одежды Класна Солигорск Магазин одежды Класна Солигорск Магазин одежды Класна СолигорскМагазин одежды Класна СолигорскМагазин одежды Класна Солигорск

Внимание! На сумки и обувь в магазине предусмотрены скидки от 30-50% (цены на фото указаны без скидки).

Адрес магазина: ул. Железнодорожная 48А, ТЦ "Зеркало", 2 этаж, График работы: 10.00 - 20.00 (ежедневно), Соцсети: Вконтакте

Впали в детство что ли?

Следующая точка на карте наших модных путешествий – магазин "Bucuruk". Ошибка, подумали мы, но план нарушать не стали и поехали, вроде бы, в детский магазин.
Ожидая увидеть мимимишные детские платьица, мы зашли и удивились: женские платья, мужские брюки… В голове (404?). Как выяснилось, все в порядке. Магазин просто разделился на два: для детей и "Ti&Max" – для взрослых. Теперь здесь мамы и папы смогут легко найти себе одежду. Мужчин с нами не было, так что вот вам порция женских образов.

Магазин одежды Ti&Max Солигорск Магазин одежды Ti&Max СолигорскМагазин одежды Ti&Max Солигорск Магазин одежды Ti&Max Солигорск Магазин одежды Ti&Max Солигорск Магазин одежды Ti&Max Солигорск

Адрес магазина: Ленина д.53 (около Дома Быта) График работы: с 10.00 до 19.00 (без выходных и обеда) Соцсети: Вконтакте

Под колпаком

После длительной примерки мы вышли из магазина на улицу. Ледяной ветер сдувал с ног и единственное о чем мы думали это о теплом шарфе и горячем кофе. Наше желание воплотилось уже в следующей точке нашего пути – магазин аксессуаров "Шапочкин".

Многие не любят носить шапки, а зря. Комфортная защита от холода в тандеме с уютным снудом спасут тебя в непогоду.
За таким важным аксессуаром отправляйся в "Шапочкин". Десятки моделей на зиму и осень ты найдешь именно здесь.

Магазин ШапОчкин Солигорск Магазин ШапОчкин Солигорск Магазин ШапОчкин Солигорск Магазин ШапОчкин Солигорск Магазин ШапОчкин Солигорск Магазин ШапОчкин Солигорск

Адрес магазина: Ленина ул. 17б, График работы: Пн-Пт 10.00-19.00, сб,вс 10.00-17.00 (без обеда), Соцсети: Вконтакте

Пошли на Улицу!

Надоело нам быть ванильками. Захотелось атмосферного урбана, так что отправились мы в магазин уличной одежды Ulica.by.
Ассортимент здесь рассчитан больше на парней, но нас это не остановило. Парочку бомберов с толстовками мы успешно натянули на себя и вот что из этого вышло.

Магазин уличной одежды Ylica.by Солигорск Магазин уличной одежды Ylica.by Солигорск

Парни! Как и обещали, мужские модели в студию… Штаны, толстовки, рюкзаки, бомберы, анораки – все ключевые уличные тренды осени вы найдете именно здесь.

Магазин уличной одежды Ylica.by Солигорск Магазин уличной одежды Ylica.by Солигорск Магазин уличной одежды Ylica.by Солигорск

Адрес: ул. Октябрьская 40 Р-К "Октябрьский" пав. 202, График работы: 10:00 – 15:00, в понедельник выходной, Соцсети: Вконтакте

А как же ноги?

Раз мы уже на рынке в уличных образах, значит, самое время подобрать под них обувь. Объяснять очевидное не будем – кроссовки наше все. Никаких дешевых "вонючек", только оригинальные бренды.
В павильоне "New Age" вы найдете обувь компаний производителей: Adidas, Merrell, Reebok, Skechers, Demix и др.

Магазин обуви NewAge Солигорск Магазин обуви NewAge Солигорск Магазин обуви NewAge Солигорск

Адрес: р-к "Октябрьский" пав. 187 "New Age", График работы: Вт-Вс 10:00-15:00 (без обеда)

Есть ли жизнь на рынке?

Оказалось, есть. Нам стало интересно, что еще можно здесь найти. Решили мы прогуляться по рядам. Внимание наше привлек роллет с крутыми моделями обуви для классических аутфитов. Степень крутости определяйте сами, но качество и цена впечатляют. Спросив, почему так дешево? Нам ответили коротко – владельцы роллета официальные импортеры. Никаких левых наценок, все напрямую от производителя.
На секундочку, на "Вайлдберис" такие же модели обуви стоят в два раза дороже.

Магазин обуви NewAge Солигорск Магазин обуви NewAge Солигорск Магазин обуви NewAge Солигорск Магазин обуви NewAge Солигорск

Адрес: р-к "Октябрьский" роллет 488 (бордовый ряд), График работы: Вт-Вс 10:00-15:00 (без обеда)

Взрослым вход разрешен

На рынке было прохладно, и мы поехали греться в следующую точку нашего модного пути – в уютный отдел одежды "ПСЖ". Скажем сразу, не совсем наш гардероб. Но вот для наших мам вполне себе достойно, либо для девушек предпочитающих более женственные образы.
Хотелось бы отметить – одежда очень качественная, ткани невероятно приятные к телу.

Магазин одежды ПСЖ Солигорск Магазин одежды ПСЖ Солигорск Магазин одежды ПСЖ Солигорск Магазин одежды ПСЖ Солигорск Магазин одежды ПСЖ Солигорск Магазин одежды ПСЖ Солигорск

Адрес магазина: ТД "Лазурит" ул.Ленина 20, 1ый этаж,. Магазин "Златка" (2-ой этаж), ул. К. Заслонова, д.63, График работы: пн-сб с 9.00 до 19.00, вс 09.00-17.00
Сайт: псж.бел Соцсети: Одноклассники

Словно в Милане!

Завершили модный эксперимент мы в магазине сумок и аксессуаров "Милано Мода". Цветовая палитра товаров впечатляет. Шик и роскошь одним словом.

Магазин сумок и аксессуаров Milano Солигорск Магазин сумок и аксессуаров Milano Солигорск

Адрес магазина: ул.Заслонова, д.29 ТЦ "Корона", ул.Ленина, д.36 ТЦ "Василинка", ул.Ленина, д.20 ТД "Лазурит", График работы: Пн-Сб: 10:00-19:00, Вс: 10:00-17:00

Fashion-иccедования дались не просто. За целый день мы примерили сотни моделей обуви и одежды. Надеемся, не просто так, и наш гид вам пригодится! Хороших покупок!

*На правах рекламы
ИП Голубева Анжела Владимировна УНП 600289729
ООО "Элеком плюс" УНП 690520301
ИП Панюшкин В.А. УНП 600552541
ИП Рудый Виталий Владимирович УНП 690760261
ЧТУП "ПСЖ" УНП 690609247
ИП Дроздовская Н.Г. УНП 600237888
И.П. Мацукевич Э.А. УНП 691542573