Stand-up снова пришел в Солигорск или как Булкин, Слоущ и Сидорчик шутили в "Еноте"

Вечера юмора в жанре stand-up в Солигорске, как и обещал ранее наш известный земляк Роман Сидорчик, продолжились. 20 августа в пабе "Енот" вновь собрались ценители качественного юмора, чтобы послушать выступление приезжих стэндаперов.

В этот раз для солигорской публики выступали:

Федор Булкин - участник шоу "Открытый микрофон" и "Comedy Баттл. Суперсезон" на канале ТНТ, победитель "Рассмеши комика", единственный в Беларуси комик, регулярно выступающий в жанре музыкальный Stand-up, резидент Stand-up Union.

Миша Слоущ - участник стендап-фестивалей в Москве 2015/2016, резидент Stand-up Union.

Ведущим концерт был Роман Сидорчик, в особом представлении который уже не нуждается. Но если кто-то не в курсе - читайте тут.

В отличие от первого концерта полуторамесячной давности, прошедшего в "студенческой" атмосфере - без столиков со стоячими местами, было решено вернуть возможность слушать шутки, сидя за столиком с бокалом выбранного в меню напитка. Стоимость места за столиком в этот раз была фиксированная - 7 рублей. Однако эксперименты с размещением зрителей продолжатся. Вот что по этому поводу объяснил организатор солигорских stand-up вечеров Роман Сидорчик:

- Есть некоторые организационные моменты, над которыми еще нужно поработать. В следующий раз, скорее всего, сделаем театральную расстановку стульев и снова уберем столики, чтобы вместить больше людей и дать им места. Я думаю, мы найдем идеальный вариант в этом плане.

Вечер юмора в "Еноте" продолжался около полутора часов. Шутили не только приезжие гости, но и ведущий. Один из стэндаперов разбавил свое выступление музыкой - часть номеров Федора Булкина прошла под аккомпанимет гитары.

Роман Сидорчик поделился с нашим порталом впечатлениями от прошедшего вечера и планами на ближайшее будущее:

- В этот раз пришла более взрослая публика, чем в первый. Были и те, кто пришел второй раз. Это круто, что stand-up интересен разным возрастным категориям. В Солигорске очень теплый зритель. Огромное спасибо всем, кто не побоялся купить билет и был вчера вместе с нами! Было классно.

Скорее всего, будем приезжать по той же схеме: концерт раз в месяц-полтора, новые ребята и я ведущий. У нас есть команда стендаперов, с которой мы делаем постоянные концерты в Минске и других городах. Когда по очереди приедут все наши, возможно, попробуем замахнуться на площадку побольше и сделать большой концерт из всех тех, кто уже приезжал.

Очень радует тот факт, что Солигорск уже ждет stand-up. Вчера после концерта мы с ребятами заехали на заправку. Там работал парень, который увидел нас и сказал: «Блин, как жалко, что я сегодня в ночную. Очень хотел прийти». Это очень здорово, я считаю. Скоро увидимся снова!

stand-up Солигорск

stand-up Солигорск

stand-up Солигорск

stand-up Солигорск

stand-up Солигорск

stand-up Солигорск

stand-up Солигорск

stand-up Солигорск

stand-up Солигорск

стэнд ап Солигорск

stand-up Солигорск

Роман Сидорчик стэндапер

stand-up Солигорск

Роман Сидорчик stand-up Солигорск

stand-up Солигорск

stand-up Солигорск

stand-up Солигорск

stand-up Солигорск

федор булкин стэнд ап Солигорск

Федор Булкин stand-up Солигорск

Отдел новостей "Электронного Солигорска"