Московский финансово-промышленный университет "Синергия" объявляет летний набор

Региональное представительство Московского финансово-промышленного университета информирует:

Летний набор обучающихся производится с 1 августа по 30 сентября 2017 года.

Срок обучения 4,5 года - первое высшее и 2,5 года - магистратура. Диплом государственного образца. Без выездов на сессию. Дистанционно.

 

Направления обучения:

  • sinergy2экономика ("горная промышленность", "бухгалтерский учет, анализ и аудит", "логистика",  "налоги и налогообложение", "финансы и кредит", "банковское дело"),
  • менеджмент ( "предпринимательство", "интернет маркетинг", "менеджмент наукоемких производств нефтегазахимического комплекса , "менеджмент в машиностроении", "менеджмент в строительстве" и др.),
  • юриспруденция,
  • реклама и связи с общественностью, дизайн,
  • прикладная информатика,
  • лингвистика, психолого-педагогическое образование,
  • психология,
  • государственное и муниципальное управление.


Список документов необходимых для поступления: аттестат о полном среднем образовании или диплом  (ПТУ, лицей, среднее профессиональное образование, высшее образование), выписка оценок, паспорт, 3 фотографии 3Х4 см.

sinergy1

*Согласно соглашению между РФ и РБ, документы об образовании эквивалентны. т.е. процедура нострификации (признания) не требуется. Диплом признается как на территории РБ, так и на территории РФ. Дополнительно к диплому прикладывается сертификат для признания его в европейских странах.

Все лицензии, аккредитации есть на сайте synergy.ru.

Как же работает  система дистанционого образования, спросите вы? 

Все предельно просто и ясно: под дистанционным образованием мы понимаем процесс, при котором студент получает набор учебных пособий и учебных заданий в текстовой или электронной форме, выполняет их, пересылает в вуз, и в зависимости от успешности или неуспешности выполнения продолжает учебу ( тут как в обычном вузе).

sinergy3

Адрес: г.Солигорск, ул.Козлова, 33 офис 525 (в здании гостиницы "Новое Полесье" ).

Тел. +375 44 712 58 83, +375 29 699 5752.

*На правах рекламы
ЧУП по оказанию услуг "Соли-Л "
УНП 491261158