Бесконтактная автомойка на ул. Гаражная д.1

На сегодняшний день в Солигорске существует несколько автомоек самообслуживания. Каждая из них имеет свои отличительные особенности: ценовую политику, расположение и т.д.

Главной особенностью автомойки на ул.Гаражная д.1 является то, что для наилучшего результата используется самая современная технология мытья вашего авто с использованием активной пены и порошка. Существует несколько программ мытья:

Программа ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ МОЙКИ включает в себя использование активного шампуня. Данная программа размягчает и собирает грязь на кузове.

Программа ОСНОВНOЙ МОЙКИ представляет из себя мойку смягченной теплой водой с порошком. Убирает собравшуюся от пены грязь и способствует растворению жирных пятен. (Мытье происходит под давлением 120 бар, отфильтрованной от механических загрязнений смягчённой водой, нейтральным к лакокрасочному покрытию фирменный порошок, специально разработанный для бесконтактной мойки, подаваемый в постоянном режиме).

бесконтактная автомойка солигорск

бесконтактная автомойка солигорск

бесконтактная автомойка солигорск

И еще, один немаловажный момент, вытирать авто после прохождения всех этапов не требуется, т.к. есть специальная программа, в которой используется смягченная и деминерализованная вода с осушающим средством. (вода сворачивается в большие капли и скатывается с кузова Вашего авто сама, не оставляя пятен и подтеков).

бесконтактная автомойка солигорск

бесконтактная автомойка солигорск

Для всех желающих попробовать современную европейскую технологию рады поделиться хорошей новостью: с 14 августа при единовременном расчете за услугу мойки купюрой 5 рублей – 1 рубль в подарок!

бесконтактная автомойка солигорск

Также, специальный ночной тариф с 0.00 по 6.00 скидка – 30%.

Для вашего удобства на мойке постоянно находится сотрудник, который подскажет как воспользоваться услугой и поможет осуществить размен.

бесконтактная автомойка солигорск


Посмотреть более крупную карту

*На правах рекламы
ООО «МКстройИнвест»
УНП 690746730