Nissan X-Trail: в июне выгода до 5900 BYN!

Если Вы мечтаете о современном, стильном, высокотехнологичном внедорожнике, идеально подходящем как для городских поездок, так и путешествий по бездорожью, обратите внимание: время X, когда Ваша мечта может легко осуществиться - пришло!

Вернее, время X-Trail – мощного, прогрессивного, исключительно комфортного внедорожника от Nissan. В июне компания Nissan предлагает небывалые выгоды при приобретении этой модели.

nissan1

Выгода в цене при покупке Nissan X-Trail в июне составляет от 1300 до 2200 BYN в зависимости от выбранной комплектации. Смотрите наличие модели на складе в Минске здесь.

nissan2

Выгода по программе "В кругу Nissan" (если автомобиль с пробегом, который Вы сдаете в зачет стоимости – Nissan) при покупке Nissan X-Trail составляет еще 3700 BYN.

nissan3

Мы готовы предложить Вам более 30 финансовых программ, среди которых обязательно подберем именно то, что выгодно Вам. Хотите в рассрочку 0% на 18 месяцев? Или в кредит в белорусских рублях на 3 года под 9,9%? А хотите вообще без первоначального взноса или сроком на 10 лет? Лизинг для физических и юридических лиц с лизинговой ставкой от 0%? И это далеко не все предложения!

За один визит в наш Автоцентр Вы получите ответы на практически все вопросы, начиная с выбора комплектации конкретно под ваши потребности и стиль жизни, заканчивая осмотром и оценкой вашего авто с пробегом, всеми необходимыми расчетами по любым финансовым программам, страхованием и консультацией по доп. оборудованию. Всё в одном месте – в точке продаж.

Но самое главное – это, безусловно, сам автомобиль.

nissan4

Современный отточенный дизайн, превосходные внедорожные качества, технологии, заглядывающие в будущее, — все качества мощного прогрессивного стильного внедорожника нашли свое воплощение в Nissan X-Trail.

Этот внедорожник не делит мир на сферы влияния. Для города, трассы, неизведанных троп есть один универсальный автомобиль — Nissan X-Trail. Это не просто автомобиль, принимающий вызовы бездорожья, он соответствует образу и ритму жизни большого города.

nissan5

Все, что Вы ждете от автомобиля Вашей мечты, готов предложить новый Nissan X-Trail:

Безопасность и контроль

Уникальное оснащение, позволяющее чувствовать полную уверенность в любой ситуации: интеллектуальная система полного привода, системы помощи при подъеме и спуске, системы активного контроля траектории, активного торможения двигателем, системы контроля усталости водителя, рядности движения, мониторинга слепых зон, распознавания движущихся объектов, - и это далеко не все инновации от Nissan, которые созданы Вас защищать.

nissan6

Комфорт и инновации

Вы просто не захотите покидать это удобное, исключительно функциональное пространство! Здесь все создано для того, чтобы окружить Вас интеллектуальным комфортом. Специально спроектированные комфортабельные сиденья с активной поддержкой спины и подушками, принимающими форму Вашего тела, панорамная крыша с электроприводом, «театральная посадка» для пассажиров второго ряда, современная мультимедийная система с 7 дюймовым антибликовым сенсорным экраном, интеллектуальная помощь в управлении автомобилем, омываемая камера заднего вида, система помощи при парковке и т.д.

nissan7и

Беспроблемные грузовые решения

Nissan X-Trail дает Вам новые возможности с максимальной длиной перевозимого груза – 2,6 м. Полностью ровный пол в багажном отделении позволит Вам уместить длинные и объемные вещи при сложенных сиденьях второго ряда. А открыть багажник Вы можете дистанционно – одним взмахом руки, что очень удобно, когда у Вас заняты руки или испачкана машина.

nissan8

Nissan X-Trail отличается широким перечнем стандартного оборудования и представлен в восьми вариантах комплектаций. Модель оснащается 3 видами двигателей: бензиновыми 2,0 л (144 л.с.) и 2,5 л (171 л.с.) и дизельным 1,6 л (130 л.с.). На Ваш выбор – полный или передний привод, 6-ступенчатая МКПП или бесступенчатый вариатор (CVT).

Испытайте Nissan X-Trail на тест-драйве и Вы не захотите согласиться на меньшее!

Ждем Вас:
Автоцентр ДрайвМоторс
г. Минск, Долгиновский тракт, 186
+375 17 23-23-900
nissan-belarus.by
Для вашего удобства мы работаем без выходных с 8.00 до 20.00
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Группа ВКонтакте: "ДРАЙВМОТОРС"
Группа в Facebook: "ДрайвМоторс"

*На правах рекламы
ЧРУП "А1-Медиа"
УНП 191002921