Много мультфильмов и не только. Июльские премьеры солигорского кинотеатра "Зорка Венера"

Мы подготовили для вас афишу июльских премьер солигорского кинотеатра "Зорка Венера". Напоминаем, что билеты легко забронировать через наш сайт. Нужно только кликнуть по времени сеанса.

6 июля на большом экране Солигорска покажут блокбастер "Человек-паук: Возвращение домой" в 3D. Здесь мы увидим не только Паука, но и других знакомых персонажей. И, конечно, мир ещё раз немножечко спасут.

 Для зрителей от 6-ти лет 6 июля выходит российский мультфильм "Сказ о Петре и Февронии" в 2D. Фильм снят по мотивам легенды о святых Петре и Февронии, чья любовь прошла через нелёгкие испытания.

13 июля  в 3D выходит мультфильм "Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты".

20 июля в Солигорске можно будет увидеть историческую военную драму "Дюнкерк" Кристофера Нолана. Фильм основан на реальных событиях. В 1940 году английские, французские и бельгийские воинские части, окружённые нацистами на пляже возле города Дюнкерк, вынуждены были эвакуироваться по морю.

 В этот же день в 2D выйдут российская картина "Мифы" о жизни московской богемы и "Жил был кот" - мультик для самых маленьких про милого котёнка, который потерялся, но очень-очень хотел вернуться домой.

Завершается киноиюль 27 числа фильмом "Взрывная блондинка" в 2D.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"