Предотврати простатит! Где сделать УЗИ предстательной железы в Солигорске?

Нынешняя экология оставляет желать лучшего, болезни "молодеют" и происходит ранняя "хронизация" многих мужских заболеваний. В их числе и простатит. Несколько лет назад считалось, что данному недугу подвержены мужчины среднего возраста, но на сегодня ситуация поменялась, зафиксированы случаи развития хронического процесса в 17-20-м возрасте.

Что же такое простатит?

Простатит – воспаление предстательной железы, последствия которого могут вызывать дисфункции мочеиспускания, проблемы с половой и фертильной функциями (бесплодие). Возникает данное заболевание по причине инфекций, застойных процессов, проблем с регулярностью половой жизни. На железе постепенно появляется рубец, так сказать память обо всех ваших грешках.)

roshes2

Для чего нужно производить УЗИ-сканирование?

Необходимо производить исследование простаты ежегодно в качестве профилактики, либо для детального исследования уже существующих проблем.
С помощью узи можно обнаружить:
простатиты (острый и хронический); аденому; рак предстательной железы.
Противопоказанием для проведения процедуры, являются недавние (3 мес) операции на кишечнике. Геморрой не мешает исследованию, но необходимо предупредить врача заранее о данном нюансе.

roshes3

Где сделать УЗИ в Солигорске?

УЗИ предстательной железы в Солигорске осуществляется в медицинском центре "Рошес" квалифицированными врачами-урологами на современном ультразвуковом диагностическом аппарате. Что позволяет получить качественную визуализацию с максимальной точностью.

roshes4Записаться на прием:

8 0174 21-00-13 (тел/факс)
8 029 366-4479 (Velcom)
8 033 366-4479 (МТС)
Медицинский центр "Рошес "находится в Солигорске по адресу: ул.Л.Комсомола, 40 а-2. Вход рядом с рестораном "Веснянка".

Время работы:

Пн-Пт 8.00-20.00 (обед с 13.00 до 14.00 ), Сб 9.00-13.00, выходной - воскресенье.

Информацию о центре можно посмотреть на сайте roshes.by.

О других услугах УЗИ можно прочитать здесь.
Также более подробную информацию о косметологии в медицинском центре "Рошес"и о гинекологическом кабинете смотрите в предыдущих наших статьях об этом медицинском центре в Солигорске.

*На правах рекламы
ООО "Рошес"
УНП 691980368