Обновление раздела с расписаниями. Добавлены интерактивные карты маршрутов

"Электронный Солигорск" продолжает вносить обновления в разделы портала. Сейчас модернизация коснулась раздела Расписание городских автобусов. Мы добавили страницу, посвященную каждому солигорскому маршруту со схемой движения автобуса (в т.ч. на период ремонтных работ около вокзала), перечнем всех остановок города с номерами автобусов, останавливающихся на них.

Мы составили для вас небольшую инструкцию, касающуюся обновлений. Сперва всё, как обычно: заходим в раздел Расписаний солигорских автобусов. Нажимаем на номер нужного нам маршрута и видим кнопку "ПОСМОТРЕТЬ МАРШРУТ":

солигорские автобусы

При нажати на кнопку вы попадете на страницу с тем же самым расписанием и перечнем остановок, только уже с картой. На картах есть возможность включить-выключить отображение слоев. Для автобусов, чья схема движения изменилась на время ремонта, присутствует две схемы движения - обычная и на время ремонта. Чтобы попасть в меню карты, нажмите на обозначенную иконку около названия карты:

солигорские автобусы расписание

Именно здесь галочками вы можете включать-выключать отображение слоев. 

расписание автобусов солигорск

Еще одна полезная функция - по нажатию на иконку остановки на ней отображается список всех автобусов Солигорска, которые останавливаются там. Обратите внимание, что это функция доступна для "неремонтного" времени.

солигорск автобусы

На этом пока всё. Следите за обновлениями, потому что скоро вас ожидают всё новые улучшения.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"