Вместо "Юбилейного". Новый магазин MART INN открылся в Солигорске

12 мая 2017 года в Солигорске по адресу ул.Ленина,17, где долгое время размещался магазин "Юбилейный", открылся новый торговый объект сети MART INN, на данный момент второй в нашем городе.

К жителям близлежащих домов вернулась возможость покупать продовольствие в шаговой доступности. Напомним, 1 апреля 2016 года магазин "Юбилейный" был закрыт на ремонт, а спустя время право его аренды было выставлено на аукцион.

Магазина MART INN в день открытия предлагал покупателям скидки. Интерьер магазина оформлен в типовом для данной сети стиле - с надписями на белорусском языке. На полках магазина можно найти акционные товары. К услугам покупателей - 4 кассы. Знаменитый кафетерий "Юбилейного" стал историей. Теперь на этом месте стеллажи с алкоголем. Время работы магазина MART INN - с 8.00 до 22.00.
магазин Martinn Солигорск
магазин Martinn Солигорскмагазин Martinn Солигорскмагазин Martinn Солигорскмагазин Martinn Солигорскмагазин Martinn Солигорскмагазин Martinn Солигорскмагазин Martinn Солигорскмагазин Martinn Солигорскмагазин Martinn Солигорскмагазин Martinn Солигорскмагазин Martinn Солигорск

Отдел новостей "Электронного Солигорска"