Весна, привет! Садись скорее на велосипед

Велосипеды завоёвывают всё большую популярность среди белорусов и уже сегодня составляют серьёзную конкуренцию автомобилям. И хотя двухколёсное средство передвижения нельзя назвать абсолютной альтернативой автотранспорта, но в противовес последнему оно имеет ряд весомых преимуществ: экологичность, практичность (вы не зависите от пробок, не нужен гараж, на велосипеде можно проехать там, где не проедет автомобиль), ну и конечно же, поездки на двух колёсах только положительно сказываются на физической форме.

Если велосипеда у вас пока нет, но вы всерьёз задумываетесь о его покупке, велоцентр Дмитрия Куприянова в Солигорске – это место, где вы точно найдёте свой байк. Компания, которая на протяжении 18 лет прочно удерживает свои позиции на рынке и зарекомендовала за эти годы себя только с положительной стороны, готова сегодня предложить вам огромный ассортимент велотехники: велосипеды для детей и взрослых, трициклы, детские беговелы, самокаты и все сопутствующие аксессуары.

1

23

4

5

6

Всего в велоцентре представлено более 100 моделей велосипедов. И это всё – в наличии. Приобретая средство передвижения в велоцентре Дмитрия Куприянова вы можете рассчитывать на гарантийное и послегарантийное обслуживание (осуществляется в будние дни с 10.00 до 19.00).

7

89

Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь специалистов велоцентра. Они грамотно и доступно разъяснят вам преимущества той или иной модели, расскажут о нюансах обслуживания и эксплуатации, помогут выбрать средство передвижения не только по характеристикам, но и по карману.

Выбор велоаксессуаров в велоцентре Дмитрия Куприянова также огромен. Кроме того, при покупке велосипеда, покупателю предоставляется карта на покупку аксессуаров с 20% скидкой.

11

12

13

14

15

16

17

18Велоцентр Дмитрия Куприянова – это гарантия высокого качества продукции и сервиса.

Находится велоцентр в Солигорске по адресу: г. Солигорск, пр. Мира, 32А (здание ночного клуба «Фэст»).

Контактные телефоны: 8-0174-26-20-29, +375 29 565 3 565

 

 

 

 

*На правах рекламы
ЧТУП "Куприянов и К"
УНП 690616199