Фотофакт. Простой лайфхак по чистоте подъезда от жителей одного из домов Солигорска

Вопрос чрезмерной бумажной рекламы в почтовых ящиках уже давно волнует не только обычных жильцов многоэтажек, но и стал темой для размышлений на министерском уровне

Реклама, конечно, - двигатель прогресса, без нее сейчас никуда. И, вероятно, информация в листовках и брошюрах находит свой процент целевой аудитории. Но есть и обратная сторона - частенько бумажный "спам" из почтовых ящиков оказывается лежащим в подъезде, выпотрошенный, возможно даже, на эмоциях хозяином почтового ящика, не имеющего желания тащить эту бумажку на свой высокий этаж, чтоб там уже выбросить в мусор. В итоге и подъезд начинает выглядеть не лучшим образом, да и уборщице тягот добавляется.

Пока одни выбрасывают на пол, другие оставляют им гневные послания,  третьи думают, как это все регламентировать законодательно, кое-кто  уже нашел весьма простой и беспроигрышный способ сохранять чистоту подъезда. Все очень элементарно и не требует затрат и услий. В одном из подъездов в Солигорске у почтовых ящиков установлена обычная картонная коробка, куда владельцы почтовых ящиков сбрасывают ненужную незванную корреспонденцию. Чистот и порядок. Берите пример!

подъезд Солигорскподъезд Солигорск

Отдел новостей "Электронного Солигорска"