Новый этап: салон мебели «Любимый Дом» поменял адрес и формат работы

У каждого магазина, как и у каждого человека, наступает момент, когда необходимо выйти на новый уровень. Так и салон мебели «Любимый дом» решил сменить формат работы и переехать из ТЦ «Виталюр» (2 этаж) на новую торговую площадку. Теперь «Любимый дом» можно найти по адресу: ул. Л. Комсомола, 40А (кафе «Веснянка», 2 этаж).

Расширив торговые площади, мы смогли выставить огромное количество образцов для того, чтобы вы могли потрогать, прочувствовать и представить мебель в своем интерьере.

В новом салоне «Любимый дом» вас ждёт многое: десятки модульных демонстрационных рядов российской корпусной мебели фабрики «Алмаз» г. Волгодонска, а также широкий ассортимент мягкой мебели ведущих российских и белорусских фабрик (фабрика «DM МЕБЕЛЬ» г. Борисов, фабрика «Амарас» г. Ростов-на-Дону). А теперь обо всём понемногу!

Фабрика «Алмаз»

Ключевые преимущества данной продукции – широкая модульность и неповторимый дизайн мебельных коллекций, развитие классических и современных направлений мебели для спальни, гостиной, прихожей, детской и кухни.

12

love-ameli

Хотим отметить, что на всю коллекцию «Амели» прямо сейчас действует скидка 20%. Не упустите шанс сэкономить!

2 2

4

Модульные коллекции в салоне уже успели завоевать огромную популярность в г.Солигорске, благодаря своей функциональности, высокому качеству и применимости для большинства жилых помещений от загородных домов и апартаментов до небольших уютных квартир. Больше продукции Вы можете увидеть на сайте www.lubidom.ru.

Мягкая мебель в салоне «Любимый дом» представлена двумя мебельными компаниями – «Амарас» и «DM мебель».

56

Меняйте интерьер, идите легко ко всему новому с новой мебелью от салона «Любимый Дом».

7

Наш адрес: ул. Л. Комсомола, 40 (кафе «Веснянка», 2 этаж)

Телефон: +375 29 319 22 19.

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 16:00

На правах рекламы*
ООО «Любимая мебель»
УНП 192717377