Мы желаем счастья вам! Как солигорские школьники поздравляют сегодня женщин-педагогов с праздником весны

В преддверии Международного женского дня во всех организациях традиционно поздравляют милых дам с предстоящим праздником. Не обходит стороной эта традиция, конечно же, и учреждения образования. Как школьники поздравляют своих педагогов, которые представляют в учреждениях образования прекрасную половину человечества? Чтобы узнать об этом, корреспондент "Электронного Солигорска" с самого утра посетил ближайшую с редакцией портала школу и успел запечатлить самые первые, самые яркие моменты чествования!

Красивые плакаты с тёплыми пожеланиями, музыка, холл украшен цветам, отовсюду слышны поздравления, живой коридор, который организовали старшеклассники, дети спешат с букетами... Так сегодня в школе №2 Солигорска встречают женщин-педагогов и, конечно же, учениц.

На лицах всех, кто заходит в учреждение образования - удивление, которое быстро сменяется улыбкой. Прекрасных дам здесь встречают дружным "Поз-дра-вля-ем!", женщинам-педагогам желают счастья и весеннего настроения. Не остались в стороне и педагоги-мужчины, в этот день они встречают своих прекрасных коллег, одаривают их улыбками и желают хорошего дня. В школе царит по-настоящему праздничная тёплая и очень дружная атмосфера. Впрочем, хватит слов, подробнее о том, какие эмоции царят сегодня с утра в учреждении образования, вам раскажут наши фотографии.

vesna1

vesna2

vesna3

vesna4

vesna5

vesna6

vesna7

vesna8

vesna9

vesna10

vesna26

vesna11

vesna12

vesna13

vesna14

vesna15

vesna16

vesna17

vesna18

vesna19

vesna20

vesna21

vesna22

vesna23

vesna24

vesna25

vesna28

vesna27

Такое бодрое утро задало всем участникам образовательного процесса хорошее настроение на весь день. Но это, к слову, ещё не все сюрпризы, которые подготовили учащиеся. Чуть позже в школе начнётся праздничный концерт.

Мы в свою очередь присоединяемся к поздравлениям, которые звучат в школах Солигорска в эти дни, и желаем женщинам-педагогам, чтобы работа приносила им такие яркие положительные эмоции, если и не каждый день, то очень-очень часто!   

__________

После завершения праздничного концерта администрация школы поделилась с нами кадрами прошедшего мероприятия.

Начало праздничной программы было окутано сплошной интригой: время начинать, а директора школы - нет. Так и не дождавшись к назначенному времени Марину Анатольевну, изрядно переволновавшись, администрация школы и коллектив решили начинать мероприятие без главного человека учреждения образования. И какого же было удивление присутсвующих, когда выяснилось, что директор школы выступает на конценте в роли главного ведущего. Марину Анатольевную встретили бурными овациями и неподдельным восторгом. По эмоциям зрителей было понятно, что директора школы здесь не только уважают, но и очень любят. Во время концерта педагогам были вручены грамоты и дипломы, учителей своими выступлениями поздравили учащиеся начальной школы, среднего звена и старших классов. В праздничной программе были и цыганочка, и эстрадный танец, и рокн-ролл и ещё много чего интересного.

vesna48

vesna43

vesna50

vesna49

Ко всему вышесказанному стоит добавить, что в эти дни в учреждении образования проходит сразу три выставки: выставка творческих работ учащихся "Моя любимая учительница" и выставка творческих работ мам, бабушек, сестёр учащихся, а также педагогов школы "Золотые руки женщины", на третей экспозиции представлены детские фото школьных педагогов.

vesna40

vesna41

vesna42

vesna44

vesna45

vesna51

vesna47  

Отдел новостей "Электронного Солигорска"