Крепись, мужик, мы с тобой! Какой подарок выбрать девушке на 8 марта в соответствии с ее характером?

Скоро наступит 8 марта – долгожданный праздник для девушек и непростой для мужчин. Целый день тебе нужно быть паинькой, делать сюрпризы и дарить подарки. Крепись, мужик, мы с тобой!

Выбор подарка для своей девушки наверняка - дело трудное, кто их поймет… Вчера, она хотела новое платье, сегодня хочет сертификат в SPA, а завтра, может, захочет слетать на Луну. Не отчаивайся, мы решили помочь тебе с выбором подарка и определили 5 основных типов девушек, которые разнятся по характерам и интересам. После определения типа своей девушки, тебе однозначно будет легче выбрать подходящий подарок.

Впечатлительная и романтичная

Если твоя девушка сентиментальная и романтичная, ей по душе придется ужин при свечах или милое видео о ваших отношениях, с дальнейшим вручением цветов и подарков. Цветочный букет в соответствии с ее характером тебе помогут подобрать флористы салона цветов «Золотое дерево». К 8 марта в салоне действует специальная акция – на все подарочные кулечки скидка 50%, тюльпаны от 15 000 б.р.!

zolotoe derevo

В качестве подарка для девушки такого типа подойдет изысканное ювелирное украшение, которое для нее станет символом ваших отношений. Огромный выбор украшений с уникальным дизайном ты найдешь в салонах ювелирных изделий Царское Золото и Золотая мечта. Кстати, если дата покупки совпадет с твоим днем рождения, то дополнительно дается скидка 5% на выбранные изделия.

zolotaya mechtazolotaya mechta2carskoe zoloto drzolotaya mechta dr

Шопоголик 

Девушка-шопоголик и дня не может прожить, не сделав очередную покупку. Для таких девушек шопинг – это своего рода психотерапия. Поэтому она обязательно будет рада обновкам в своем гардеробе.
Лучше всего пройтись по магазинам вместе. Поверь, для нее будет это приятнейшим занятием. Но ты не расстраивайся, чтобы и самому получить кайф от происходящего, своди ее в магазин эротического и нижнего белья Lаdy Lux. Время в магазине пролетит незаметно, и там она уж точно подберет подарок себе и тебе;)

ledy lux2ledy lux3

Если ты все-таки решил купить все самостоятельно, помни: с размером могут возникнуть трудности! Вместо «милый какой же ты внимательный», ты рискуешь услышать яростную истерику «как так, живем 5 лет, а ты не знаешь мой размер?!». Так что лучше приобретай сертификаты на покупки.
Сертификат на красивое изящное нижнее белье от Belarusachka обязательно ее порадует. Ведь каждая девушка обожает качественные и приятные для тела сорочки и тунички, комфортные пижамки, роскошные комплекты… К тому же до 15 марта действуют скидки «-20%» на всю продукцию!

belarusochka

Сертификаты на процедуры в салоне красоты тоже порадуют девушку-шопоголика. Тем более, если она давно хотела освежить свой внешний вид наращиванием ресниц, перманентным макияжем или просто коррекцией бровей, которые предлагают в галерее красоты «Эвелина».

evelina

Сертификат от Китайского косметического салона на массаж или кедровую бочку, станет возможностью ей расслабиться и отдохнуть, снять накопившуюся за зиму усталость.

kitaysky kosmetichesky salon soligorsk

Спортсменка, комсомолка и просто красавица

Она питается исключительно здоровыми продуктами, посещает тренажерный зал и занимается фитнесом, бегает по утрам и знает все о правильном питании. Отличным подарком для такой девушки станет спортивная одежда или аксессуар от Adidas.

К тому же в фирменном магазине Adidas сейчас действует приятная акция: скидки от 20 до 50% на весь ассортимент товаров.
Подарив девушке сертификат Adidas, можно не волноваться о том, что вещь ей не подойдёт или не понравится, ведь она сможет сама выбрать то, что в её вкусе.

adidas

Домашняя хозяюшка

У девушки такого типа дома всегда чистота, порядок и пахнет вкусной выпечкой. Для такой хозяйки будет приятен по-домашнему полезный подарок от магазина доманего текстиля Блакiт: комплект постельного белья, столовое белье, одеяла и подушки, махровые изделия, готовые шторы, антистрессовые забавные игрушки.
Такой девушке также можно подарить цветочное растение в горшке, которое удачно дополнит интерьер ее дома и внесет свежесть.

1

Целеустремленная авантюристка

Она знает, чего хочет, добивается поставленных целей, любит все новое и неизведанное. Одним из самых классных подарков будет совместное путешествие. Ведь отдых в другой стране - это открытие новых горизонтов, изучение нового языка и культуры, масса новых впечатлений и эмоций. Она однозначно будет в восторге от такого подарка. А подобрать предложение по желаниям и по цене тебе помогут в туристической компании Good Travel!

D592B8AD72C3B2306C2629322F81F24940CA97397701035CADpimgpsh fullsize distr

Удивляй и балуй своих любимых красивыми подарками!
Будь креативным – подари ей мечту!

На правах рекламы*ИП Пашкина В. О. УНП 691557988, Туристическое Агентство "Гуд ТРЭВЭЛ"  УНП 691559049, ООО "Вермет Групп" УНП 192491683, ООО "МогЛисКомп" 690563017, ИП Багомя Ю.А. УНП 600386370, ЧУП по оказанию услуг "АбудантияКом" УНП 691549629, ЧУП "Эво-Лэш" УНП 691980010, ООО "ТекстильМаркет" УНП 690312886, УП «Залант» УНП 190 330 234