Кому поможет «Зеленый доктор»? Эксклюзивное для Солигорска предложение

С недавнего времени в нашем городе появилась новая уникальная компания - «Зеленый доктор». Основное направление деятельности - разработка идей для сада и огорода, комплексное обслуживание частных участков. Это значит, что специалисты, знающие толк в земледелии и садоводстве могут помочь вам привести ваш приусадебный участок в полный порядок!

Как грамотно ухаживать за газоном, правильно удобрять почву, обрезать растения и защищать их от вредителей? – многие задаются подобными вопросами, изучают специальную литературу, консультируются с родственниками и друзьями. Но, даже получив ответы, не всегда добиваются хороших результатов на практике. Ведь теория и практика - не одно и то же, а знания зачастую оказываются поверхностными.

Специалисты «Зеленого доктора» могут взять ваши хлопоты на себя и облегчить вам жизнь. В перечне оказываемых услуг: 

  • - Обрезка растений
  • - Внесение удобрений 
  • - Посадка деревьев и кустарников
  • - Защита от болезней и вредителей
  • - Побелка деревьев и кустарников
  • - Уход за газоном на всех этапах, от посева до стрижки и прополки
  • - Вспашка почвы культиватором
  • - Посадка, сбор урожая и многое другое! 

Также могут быть выполнены такие сложные работы как чистка колодцев, дымоходов и валка деревьев. Теперь вы можете не тратить свое время и силы на выполнение такой тяжелой работы. Компетентные в этих вопросах люди, сделают все за вас, а вам останется только пользоваться результатами их труда! 

Специалисты фирмы могут бесплатно выехать к вам на участок, будь то дача, коттедж, загородный коттедж или домик в деревне, для консультации. 

Цены не кусаются! 

Контактный телефон: 8 (029) 693-96-69

Также для вас работает магазин «Дом семян» - Автовокзал (2 этаж). В ассортименте: удобрения, семена, с/х инвентарь, средства защиты растений от вредителей и болезней, измельчители зерна и кормов, биотуалеты, теплицы, горшки, пластмассовые изделия, канцелярия, товары для дома, часы, товары для животных.

На правах рекламы*
ЧТУП"АнгелЛэнд"
УНП: 690740071