Хоккей без билета. На субботнем матче ХК "Шахтер" билеты заменят игрушками и устроят "Мишкопад"

В предстоящую субботу 20 февраля состоится заключительный в «гладком» первенстве-2015/16 домашний поединок «Шахтёра». Для того, чтобы этот вечер остался в памяти не только у хоккеистов и болельщиков, хоккейный клуб совместно с руководством Спортивно-зрелищного комплекса проводит благотворительную акцию – «Поможем детям вместе!», сообщает пресс-служба клуба.

Суть мероприятия проста: желающие посетить хоккейный поединок против «Динамо-Молодечно» и доставить частичку радости находящимся в непростой жизненной ситуации ребятам и девчатам приносят с собой мягкую игрушку. Это и будет входной билет на матч. По устоявшейся во всём хоккейном мире традиции, после финальной сирены и рукопожатия хоккеистов плюшевые игрушки летят с трибун на лёд, образуя своеобразный «Мишкопад». 

Собранные подарки игроки тренеры «Шахтёра» отвезут перед стартом плей-офф в детские социальные центры. Это уже не первый благотворительный визит солигорских хоккеистов, а игрушки гарантированно дойдут до ожидающих их адресатов.

Для всех участников акции будут зарезервированы места на 2 секторе, их также ждёт небольшой сюрприз от нашей команды. 

Билеты на остальные секторы находятся в свободной продаже. Начало поединка против «зубров» из Молодечно – в 17.00

Источник: Пресс-служба ХК «Шахтёр-Солигорск»