Танцы на льду, Саша Немо и команда ангелов. Фоторепортаж о ледовой дискотеке в честь Дня влюбленных в Солигорске

Одним из ярких событий в честь Дня всех влюбленных стала веселая ледовая дискотека, проходившая под сводами Спортивно-зрелищного комплекса. Фотокорреспондент "Электронного Солигорска" проникся приятной атмосферой одного из сеансов праздничного мероприятия, понаблюдав за тем, как Саша Немо и команда ангелочков вместе с солигорчанами и гостями города бороздили просторы ледовой арены.

В этот день на катания вместе с ангелами можно было попасть четырежды. На праздничный лад всех пришедших настраивало оформление арены, в том числе и многообразие световых эффектов на льду.

А самое интересное начиналось, когда на лед выходил Саша Немо. Известный белорусский исполнитель в этот вечер был ведущим программы, развлекая пришедших на каток разговорами, шутками и задорными конкурсами. Кроме этого, на катке находилась целая команда ангелов, которые не только создавали атмосферу волшебства своим видом и присутствием, но и уверенно держались на коньках, помогая всем желающим прокатиться с ветерком. 

А одним из главных событий каждого из сеансов был розыгрыш билетов на концерт Стаса Михайлова в Солигорске 5 марта. Возможность попасть на концерт популярного исполнителя в итоге получила пара влюбленных Кирилл и Ольга, которые приехали на ледовую дискотеку из Слуцка. Фото обладетелей билетов на грядущий концерт вы найдете ниже.

В общем, получилось все красочно, весело и оригинально. Все участники мероприятия покидали лед с нескрываемыми позитивными эмоциями, счастливыми улыбками, а самые удачливые - с призами от Саши Немо. Для подтверждения позитивных впечатлений предлагаем посмотреть фотографии.

Ледовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеСаша Немо в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеСаша Немо в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеЛедовая дискотека в СолигорскеСаша Немо
Отдел новостей "Электронного Солигорска"