15 марта SKYY BAR body-art party ChrisTina

 15 марта в SKYY BAR пройдёт body-art party под названием "ChrisTina". Этимология этого названия приводит нас прямо к инициатору и автору данного проекта - Кристине Малашко.Ей 21, она студентка МИУ по специальности "дизайн интерьера". Это первый её авторский проект, хотя занимается организацией разного рода творческих мероприятий она уже давно. Что же задумала Кристина? - Body-art party будет включать в себя три показа, выступления испанских mariachi, минской исполнительницы танца живота Nina, солигорских групп "Аристократы", Raptor, "S-4 Alliance", "Iмшара", брейк-данс от "So City Style", - рассказывает Кристина. - В перерывах между выступлениями - дискотека с DJ Shnur, DJ Balaev ,Dj Romantik а также

{mos_fb_discuss:6}

игры со зрителями. На вечеринке будут смешаны абсолютно различные жанры и стили - от испанских мелодий и экзотических танцев до альтернативной музыки и R'n'B. 

Если говорить об основной идее проекта - то это, пожалуй, демонстрация творчества в стиле body-art.

Три показа: первый называется "Геометрические иллюзии". Девушки с закрытыми лицами, одетые в длинные черные платья, психоделическая музыка, абстракция из различных фигур..

 Второй - показ коллекции Дарьи Тарахович "Шабаш", причем открытые части тела девушек-моделей будут покрыты рисунками.

Третий носит название "Куклы" - это совместное творчество: одежду для "Кукол" моделировала я, а шила моя мама, Ирина Александровна. "Раскрашивать" девушек также буду я. Впрочем, не одна - мне будут помогать еще пятеро дизайнеров, ведь body-art - искусство необычное. Его можно назвать мимолётным, мгновенным - оно быстро создаётся и так же быстро исчезает. Наверное, этой своей особенностью body-art меня и привлекает: в отличие, скажем, от традиционных картин художников, которые можно долго рассматривать, потом через какое-то время возвращаться к ним и находить новые детали и, может быть, недостаки, переоценивать, в искусстве body-art такой возможности у зрителя нет.

Оно существует лишь короткий миг - и таком мгновенном эффекте раскрывается вся его прелесть, фееричность, неуловимость. Блеснуло, как яркая вспышка - и исчезло. Все "Куклы" будут разными по стилю и настроению: Королева Времени, Королева Морей, Весна, Королева Шахмат с Девушкой-леопардом, Девушка-Японка и - по классике жанра традиционного показа - Невеста.

Этот показ будет жестким, отчасти - эротичным и, надеюсь, понравится тем, кто прийдет на body-art party. Спонсорами нашего мероприятия выступили Дворец культуры, предоставивший помещение для его проведения, "Бытовая техника" Дмитрия Куприянова, такси "Фаворит и К". Хотелось бы, чтобы их было больше - мы будем очень благодарны всяческой поддержке.

Ольга Трандофилова