В Новый Год с новой прической! Профессиональные парикмахеры поделились секретами роскошного образа и рассказали о трендах 15/16 года

Совсем скоро Новый Год, а значит, скоро придет праздник, на котором нужно выглядеть на высшем уровне. Красивый наряд и стильная  прическа всегда будет основой любого образа, как женского, так и мужского. Но что же сейчас в моде? Какие прически подойдут именно Вам? В модных тенденциях будущего сезона нам помогут разобраться мастера парикмахерской-студии «Эстетка».

Многое, что, казалось бы, уже давно знакомо и много раз пройдено, оказывается трендовым вновь и возвращается в сезоне 2015-2016, начиная от ярких креативных стрижек, и заканчивая практичными и стильными прическами на каждый день.

Короткие стрижки, если Вы - одна из тех счастливиц, которым они к лицу, Вам повезло, ведь стрижки не только модны и очаровательны, но еще и очень удобны в уходе и практичны.

Стрижки и прически средней длины неизменно являются самыми популярными среди женщин всех возрастов и стилей. Средняя длина позволяет достаточно легко менять свой образ, чередуя различные укладки и стрижки.

Счастливые обладательницы длинных локонов в этом году являются бесспорными фаворитами моды, так как женственные и романтичные прически из длинных волос в сезоне 2015-2016 находятся на пике популярности.

Если природа не наградила вас роскошной шевелюрой, не беда, сейчас существует множество методов, чтобы сделать свои волосы длинными и густыми всего за 1 день!

Особой  популярностью пользуется итальянское  наращивание волос, одна из  «топовых» процедур студии «Эстетка». Это современная и безопасная технология, для которой используются пряди натуральных волос с нанесением на них кератиновой капсулы. Наращенные волосы по данной технологии легко расчесываются, а сами капсулы, сливаясь с волосами, становятся совершенно незаметными.

Что касается цвета волос, то он должен подходить к Вашему цветовому типу - это оттенок кожи лица и шеи, цвет глаз и т.д. В новом сезоне на пике моды остается окрашивание волос в оттенки, максимально приближенные к натуральным. Наряду с этим, актуальны также волосы, окрашенные в креативно-яркие краски, игра бликов, света и теней, а также самые невероятные цветовые сочетания!

В осенне-зимний период наши волосы ослаблены и нуждаются в защите, и это помимо того, что многие женщины ежедневно используют термоприборы для укладки, которые делают наши волосы более ломкими, сухими и тусклыми. 

В современном мире есть решение для таких проблем – кератиновое лечение или ламинирование волос.

Женщины, которые используют такое лечение, считают его настоящим чудом. Результат на лицо -  волосы  гладкие, блестящие и шелковистые, а  сама  укладка и уход становятся намного проще. 

 

Если вы одна из тех счастливиц, у которых назначена свадьба на следующих год, то уже сейчас необходимо искать идеи для свадебного образа. Самые модные свадебные прически: классические, современные, в стиле винтаж, сложные и смелые, а так же романтические.  В новом сезоне дизайнеры утверждают, что гораздо лучше подчеркнуть свою естественную красоту.

   

В преддверии новогодних праздников и в новогоднюю ночь хочется выглядеть особенно привлекательно,  мы с радостью поможем подобрать уникальный и неповторимый образ.  Упор делается не только на платье, прическу и настроение, но и на макияж. Он должен быть: ярким, привлекательным, подчеркивающим достоинства, а самое главное – волшебным, новогодним! 

 

Для мужчин мы готовы предложить стильные стрижки с подбором под Ваш тип лица, выбривание рисунка.

   

Идеально ухоженные, здоровые и блестящие волосы, красота которых дополнительно подчеркнута стильной стрижкой, всегда будут основой идеального образа. 

Будьте стильными и красивыми со студией-парикмахерской «Эстетка» 

Мы в социальной сети Вконтакте - Парикмахерская ЭстетКа Солигорск

Находится студия по адресу: ул. Ленинского Комсомола 43 (2 этаж). 

Контактные телефоны: МТС +375 29 862 02 09,   Vel +375 29 347 12 77

На правах рекламы*