Осуществление мечты без лишних хлопот. Организация застройщик предлагает к продаже готовые жилые дома в ближайшем пригороде Солигорска

Вы мечтаете о собственном доме, но трудности, которые предстоит преодолеть ради осуществления мечты, вас пугают?

Действительно, чтобы построить дом, нужно потратить немало сил и времени. Согласование проекта, выбор земельного участка, приобретение строительных материалов и поиск бригады ответственных специалистов, которые займутся возведением вашего дома… На сколько затянется организационный процесс и сколько ещё времени понадобится непосредственно на строительство? Вы не готовы ждать и хотите уже завтра въехать в новый дом, обойдя стороной все лишние хлопоты? 

Специально для вас у нас есть предложение, от которого вы не сможете отказаться! Организация-застройщик ООО "Солигорскстрой" предлагает к продаже готовые жилые дома в Чижевичах по адресу ул. Школьная д.2А и д.2Б.

О таком жилье можно только мечтать!  Площадь каждого дома составляет 235,5 м2. В доме -  водоснабжение, канализация, электросчетчики, металлическая входная дверь, гаражные роллеты оснащены электроподъёмником. Снаружи дом имеет утепление 100мм, а отделка выполнена из камушковидной декоративной штукатурки.  Высота потолков в помещении - 2, 9 метра, стены и потолки готовы под отделку, проще говоря, вам осталось лишь выбрать в каком стиле и цветовой гамме будет та или иная комната.  

Площадь каждого участка – 0, 15 га. Придомовая территория благоустроена и выполнена из тротуарной плитки «Старый город». 

Участки имеют очень удобное месторасположение: в собственном доме вы сможете легко уединиться от городской суеты, но в то же время до города буквально подать рукой. До ближайшей остановки городского транспорта (стадион «Строитель») – всего 400 метров, асфальтовое покрытие дороги. 

Стоимость одного квадратного метра - 8 650 000 рублей. Гарантия на строительно-монтажные работы – 8 лет. 

Планировка 1 этажа:

 

Планировка 2 этажа:

Покупка готового жилого дома – это осуществление вашей мечты сегодня и сейчас!   

За дополнительной информацией вы можете обратиться непосредственно к застройщику:
тел. 8 (0174) 228-754, email: solprofit@tut.by

На правах рекламы*
ООО "Солигорскстрой"
УНН 690602704