Оптимистичная весть от генерального директора. Новый детский сад планируется построить в Солигорске к следующему учебному году

Генеральный директор ОАО "Беларуськалий" Иван ГОЛОВАТЫЙ во время торжественной церемонии вручения ключей жильцам нового арендного дома на улице Ковалева, состоявшеся 8 октября, поделился с собравшимися еще одной оптимистичной новостью - о планах строительства в этом же микрорайоне Солигорска нового детского садика.

"Думаю, еще одним отличным подарком станет появление к 1 сентября следующего года поблизости от этого дома нового детского сада", - обращаясь к жильцам арендного дома сказал Иван ГОЛОВАТЫЙ.



Напоним, что в конце сентября в ходе открытого диалога, прошедшего на Четвертом рудоуправлении, председатель Солигорского районного Совета депутатов Лидия КЛИШЕВИЧ также рассказала о планах строительства детского сада в новом микрорайоне, правда, конкретные сроки не озвучивались. 

В новых микрорайонах Солигорска фнукционирует пока лишь один детский сад, который был сдан в эксплуатацию в ноябре 2013 года.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"