Международное огненно-пиротехническое шоу «МИФФ-2015» пройдет в Солигорске

Международное огненно-пиротехническое шоу «МИФФ-2015» пройдет в Солигорске 26-27 сентября на стадионе Строитель в рамках огненного тура по Беларуси! В программе будут представлены яркие программы от лучших театров огня Украины, Беларуси и России.

"МИФФ-2015" — это единственный шанс в этом году увидеть полноценное шоу огня в максимально его раскрытом виде. Специальный гость данного представления - легендарный коллектив "Агниво", который является одним из самых дорогих и именитых огненных театров в мире. Девиз театра «Мы не забавляем – мы разносим».

Всего в фестивале примут участие более 50 участников из различных стран мира. Театры продемонстрируют свои новые завораживающие программы в различных жанрах под музыкальное сопровождение: средневековье, романтика, хард-рок и другие.

В рамках мероприятия будет представлен завораживающий огненный орган.

Организаторы обещают интересную и насыщенную программу, профессиональных участников и красочное шоу.

Мероприятие состоится 26-27 сентября в 19.30 на стадионе Строитель . Не пропустите это незабываемое огненно-пиротехническое шоу лучших театров огня.

Подробнее на сайте minskfirefest.by и по телефону велком: +375-29-120-15-00.

К слову, это мероприятия уже прошло в Минске в конце августа. После мероприятия было получено большое количество откликов, в том числе касаемо проведения такого фестиваля в регионах. После чего компания и приняла решение провести гастрольный тур по городам нашей страны, чтобы дать возможность зрителям других городов Беларуси насладиться лучшими номерами театров огня, выступивших на фестивале.

Огненное шоу Мифф-2015 пройдет в Солигорске Огненное шоу Мифф-2015 пройдет в Солигорске Огненное шоу Мифф-2015 пройдет в Солигорске Огненное шоу Мифф-2015 пройдет в Солигорске Огненное шоу Мифф-2015 пройдет в Солигорске Огненное шоу Мифф-2015 пройдет в Солигорске Огненное шоу Мифф-2015 пройдет в Солигорске Огненное шоу Мифф-2015 пройдет в Солигорске Огненное шоу Мифф-2015 пройдет в Солигорске

На правах рекламы*