Фотофакт. Солигорский супермаркет "Родная сторона" стал "Доброномом", работа магазина возобновлена

Солигорский супермаркет "Родная сторона", который совсем недавно приостановил свою работу на месяц, вновь открыл свои двери для покупателей раньше упомянутого срока. Более того, похоже, в скором времени название "Родная сторона" будет не совсем актуально для данного торгового объекта.

У входа в супермаркет появилась новая вывеска с надписью "Доброном". Подобное нововведение касается не только Солигорска, но и магазинов сети в других городах. Причина объясняются в пресс-релизе на сайте компании "Доброном" от 27 июля т.г.: 

Компания «Доброном» проводит смену логотипа сети. В ближайшие время все магазины «Родная Сторона» и «Доброном» предстанут перед своими покупателями под новыми вывесками. Новый логотип компании «Доброном» отличается современностью, лаконичностью и отражает основные особенности магазинов: близость к дому, доступность каждому покупателю и хорошо подобранный ассортимент. Замена вывесок магазинов «Родная Сторона» и «Доброном» уже началась. Компания планирует закончить ее до конца текущего года – тогда все магазины сети будут представлены под единым логотипом.

dobronom01

Ну а постоянным посетителям магазина пора потихоньку отвыкать от старого названия и вводить в свой лексикон слово "Доброном".

Отдел новостей "Электронного Солигорска"