В необычной обстановке. Как и где провести и организовать в Солигорске выездную регистрацию брака?

Как и где провести и организовать в Солигорске выездную регистрацию брака Выездная регистрация – свадебная процессия, которую привыкли видеть только в западных фильмах. Выездная церемония бракосочетания – красивая и шикарная роспись молодоженов не традиционно в загсе, а где–нибудь в романтическом и уютном уголке. Выездную регистрацию можно организовать в парке, сквере, усадьбе, саду. В непогоду торжественный обряд можно провести в помещении или на месте проведения Вашего свадебного банкета. Сегодня эта услуга выездной регистрации доступна всем желающим в г.Солигорске.

Где и как обычно празднуют выездную свадьбу?

В дни бракосочетания молодые пары предпочитают праздновать свадьбу на природе за городом: где-нибудь в особняке, на живописной поляне, у водоема. Декоративно будут смотреться оформление, способные подчеркнуть необыкновенный антураж, а музыка в живом исполнении (саксофон, скрипка) дополнит трогательную брачную церемонию. Выездная регистрация брака - это красивый и оригинальный способ провести свадьбу в необычной обстановке. Заботы о достойной организации торжества можно возложить на нас. Мы возьмем на себя все хлопоты по оформлению места проведения регистрации, предоставим регистратора для постановочной регистрации, подготовим символические документы, подберем музыкальное сопровождение, которое исполнит для Вас любимую мелодию.

Как и где провести и организовать в Солигорске выездную регистрацию брака Как и где провести и организовать в Солигорске выездную регистрацию брака Как и где провести и организовать в Солигорске выездную регистрацию брака

С нашей помощью Вы сможете реализовать свои самые смелые мечты. Мы, та команда, которая всегда прислушивается к пожеланиям своих клиентов и прилагает все усилия для того, чтобы один из самых лучших дней в жизни прошел как в сказке. Выездная регистрация брака теперь не роскошь, а вполне осуществимая цель, которая вовсе не представляет проблем. Все, что нужно сделать - это связаться с нами и задать волнующие Вас вопросы об организации предстоящей свадьбы. Мы предложим множество вариантов оформления места бракосочетания, а также предложим свою помощь в полной организации свадебного банкета или фуршета.

Как и где провести и организовать в Солигорске выездную регистрацию брака Как и где провести и организовать в Солигорске выездную регистрацию брака Как и где провести и организовать в Солигорске выездную регистрацию брака

Непосредственно в наши услуги по организации входит:
• консультация;
• помощь в подборе места;
• организация выездной росписи;
• помощь в согласовании и получении разрешения на проведение церемонии;
• подбор музыкального сопровождения;
• организация фуршетной части.

Как и где провести и организовать в Солигорске выездную регистрацию брака

Живописные места, где вы можете расписаться:
• Крыша ледового дворца
• На косе (на фоне реки)
• Набережная
• В лесу
• Центральный фонтан

Как и где провести и организовать в Солигорске выездную регистрацию брака

В помещении:
• Школа искусств
• Ледовый дворец (на льду)

Выездная регистрация Антона и Алины на крыше ледового дворца 17.04.2015г.

Отзыв: "Хочется сказать огромное спасибо ребятам.Вы сделали наш самый важный день в жизни по настоящему незабываемым.Все было очень здорово,неординарно,красиво.Еще раз спасибо большое Вам за прекрасную работу."

Больше информации в группе.

На правах рекламы*ИП Вавилов УНП 6978975

{NO COMMENTS}