По информации ГАИ Солигорска, в скором времени будут установлены дополнительные мачты освещения пешеходных переходов по ул. Железнодорожной.
Рассмотрев многочисленные сообщения граждан по поводу плохого освещения на ул. Железнодорожной, инспекторы ГАИ выехали на место и провели обследование. По его результатам ЖКХ "Комплекс" вынесено предписание об установке дополнительных опор освещения около пешеходных переходов.

Мачты будут установлены в двух местах с высокой аварийностью: около перекрёстка ул.Железнодорожной и ул.Наруцкого и около пешеходного перехода близ дома №52 по ул. Железнодорожной.

Сейчас идёт согласование необходимой документации в компетентных органах, и в скором времени пешеходные переходы станут освещены.

Источник: солигорские автолюбители
Мы переехали. Офис "Электронного Солигорска" теперь находится по новому адресу
В ожидании праздника. Благочинный Солигорского округа освятил пасхальные куличи в гипермаркете