Новые цены. "Белтелеком" повышает тарифы на ряд услуг

beltelС 10 апреля в соответствии с постановлением Министерства экономики №27 от 31 марта 2015 года повышаются регулируемые тарифы на услуги электросвязи. Как сообщили корреспонденту "Электронного Солигорска" в сервисном центре "Белтелеком" Солигорского района абонементная плата за пользование телефоном на сетях, переведенных на повременную систему оплаты разговоров увеличится с 17 650 белорусских рублей до 21 000 в месяц. Пока же документации по увеличению тарифов в центр не поступало.

Вырастет и повременная плата за каждую полную и неполную минуту местных телефонных соединений, междугородные телефонные разговоры за каждую полную и неполную минуту соединений в пределах страны подорожают до 100 рублей за минуту.

С 15 апреля также изменяются тарифы, имеющие импортную составляющую, для физических и юридических лиц: международные телефонные соединения, услуги интерактивного и эфирного телевидения ZALA, в том числе на пакеты услуг, услуги хостинга и другие услуги электросвязи, услуги по пропуску трафика абонентов операторов электросвязи Беларуси на сети зарубежных операторов связи (с 21 апреля 2015 года).

Без изменений остаются тарифы на услуги доступа к сети Интернет (byfly), гарантированную полосу пропускания и другие услуги электросвязи.

"Уважаемые абоненты! Компания «Белтелеком» придерживается позиции максимально возможного сдерживания роста цен. Постоянное развитие телекоммуникационных технологий и обеспечение гарантированно высокого качества услуг невозможно без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новых технических решений и услуг", - говорится на сайте национального оператора электросвязи РБ. Там же можно ознакомиться с новыми ценами.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"