Вместе - шаг за шагом! Детский развивающий центр «Лесенка» - находка для солигорских мам

lesenka smallРаннее развитие - тема не новая. Каждому из родителей хочется, чтобы его ребенок хорошо справлялся с точными науками, разбирался в музыке и живописи, любил и ценил литературу, и при этом был бы физически развитым и успешным в спорте. Все это легко осуществить, но здесь есть один секрет. Очень важно начать развивать ребенка по всем этим направлениям не в 6 - 8 лет или старше, а с рождения. Только тогда ребенок сможет с легкостью и без сопротивления принять всю эту информацию. 

Воспитание, обучение ребенка – трудный и очень ответственный процесс, требующий от взрослых много времени, сил и фантазии. Не у всех пап и мам есть психолого-педагогическое образование, неиссякаемая энергия и фантазия для самостоятельных игр, занятий с ребенком (после рабочего-то дня…). Ведь с малышом нужно постоянно что-то придумывать и творить, и помочь в этом может Детский развивающий центр «Лесенка», который открылся в январе 2015 г. в Солигорске по адресу: ул. Ленина, 17 (рядом с магазином «Юбилейный»).

lesenka 1

Развивающие занятия в детском центре рассчитаны для детей дошкольного возраста (от 10 месяцев до 7 лет) и проводятся по программам, которые были созданы на основе лучших педагогических методик Монтессори, Зайцева, Никитиных и др. Занятия проходят в группе с максимальным количеством 6 человек в игровой форме. Именно через игру ребенок получает разнообразные знания, полезные навыки и умения, интересный опыт общения со своими ровесниками.

lesenka 2

Мы понимаем, что каждый ребенок индивидуален. Он развивается в своем темпе, осваивает собственные возможности постепенно, шаг за шагом... Занятия для самых крохотных посетителей, в возрасте до 2,5 лет, проходят в обязательном порядке при участии близких людей (мамы, папы, бабушки…). Малыши, крепко держась за мамины руки, слушают музыку, осваивают танцевальные движения, с восторгом выполняют различные упражнения, постигают искусство лепки, рисования, аппликации.

Занятия для детей постарше, от 2,5 до 4 лет, направлены на развитие речи, памяти, внимания, воображения. Им по душе математика и логические игры, танцы и массаж. Среди физических развивающих занятий - пальчиковая гимнастика и профилактика плоскостопия. Все упражнения проводятся под музыку и в игровой форме.

lesenka 3

Важным периодом в жизни ребенка является возраст 4-7 лет. В этом возрасте ребенок учится строить гармоничные отношения с окружающим миром. Это время, когда нужно подготовить ребенка к школе не только физически, интеллектуально, но и психологически. Развивающие занятия по подготовке к школе включают в себя: развитие речи, чтение, обучение математике, логике и письму, а также курс занятий под названием «Умелые ручки», где каждый может проявить индивидуальные творческие способности.

lesenka 4

Детский центр «Лесенка» предлагает логопедические услуги. Проводятся занятия и по развитию речи, постановке звуков, коррекции звукопроизношения и др. в группах по 3-5 человек.

Будем рады видеть вас с малышом! В Детском центре «Лесенка» ваш ребенок проведет время интересно и с пользой! «Лесенка» - вместе шаг за шагом!

lesenka 5

Дополнительная информация

Занятия в Детском центре платные, проводятся 2 раза в неделю по 60 минут. Дети до 3-х лет занимаются вместе с родителями.

Стоимость разового занятия 80 000 рублей.

Стоимость абонемента, включающего 8 занятий, 480 000 рублей (следовательно, 60 000 рублей/занятие).
Стоимость абонемента, включающего 4 занятий, 260 000 рублей (следовательно, 65 000 рублей/занятие).

Наши скидки:
*30% скидка, если ребенок занимается по второй программе (к примеру, кроме развивающих занятий, посещает логопеда);
*50% скидка на второго и последующего ребенка из одной семьи, посещающего занятия по одной программе;
*30% скидка на второго и последующего ребенка из одной семьи, посещающего занятия по разным программам;
*30% скидка детям-инвалидам.

Кроме того, сегодня филиалы детского развивающего центра «Лесенка» открыты во многих городах Беларуси, среди которых Минск (8 центров), Гомель, Гродно, Лида, Волковыск, Заславль и Слуцк.

На правах рекламы*{NO COMMENTS}