"Хороший вкус никогда не бывает в тренде". Правда жизни от солигорского бармена

Они не случайно удостоились своего собственного профессионального праздника, ведь они - врачи и психологи, залечивающие ваши раны, и священники, отпускающие ваши грехи, и фокусники, метко угадывающие ваши вкусовые предпочтения...

И этот "all inclusive" они готовы предоставить вам абсолютно бесплатно, без отрыва, так сказать, от основного производства, производства чарующих миксов (из практически всех жидкостей) за барной стойкой. Они бармены и сегодня, 6 февраля, их день, и, само собой разумеется, их представитель - в нашей новой "Правде жизни". Встречайте - обладательница Людмила, жизнерадостный бармен одного из солигорских ночных заведений!


1. Когда я была совсем малышкой, я часто задавала себе вопрос "кем я стану,когда вырасту?". И, глядя на взрослых, понимала, что в жизни не всегда все происходит так, как хотелось бы. Я просто наблюдала за взрослыми и делала выводы...

2. Моя работа барменом началась с выбора "работа или учеба". Я думаю не стоит пояснять, что я выбрала.

3. Самое лучшее, что есть в моей жизни - это семья. Благодаря ей я стала тем, кем являюсь.

4. Обязанность каждого человека в мире - в любой, даже самой сложной, ситуации оставаться человеком.

5. Я верю в то, что наши мечты сбываются, если приложить к этому немного усилий.

6. В работе бармена важно чувствовать каждого гостя, вплоть до того, какой напиток он будет пить сегодня. Атмосфера бара создается не столько алкоголем, сколько барменом. Наша профессия - это самый настоящий заговор для непосвященных.

7. Хороший бармен - это психолог, священник, врач, повар и ходячая энциклопедия. И хотя, считается, что всем не угодишь, наша задача - угодить всем.

8. Бармены - всегда веселые. Потому что быть веселыми - это наша работа.

9. Косметика - это, конечно, хорошее оружие, но всего должно быть в меру. Перевооружаться девушкам тоже не стоит.

10. Женщина может быть разной, всё зависит от ее настроения. У каждого свои "тараканы"в голове, разумеется, но пьяная женщина - это особый случай. Порой мне даже жалко спутников этих дамочек. Однако мы такие, какие есть, и, даже если с нами чересчур весело, нас нужно просто любить.

11. Успеха добиваются только те люди, которые находятся в движении.

12. Хороший вкус никогда не бывает в тренде.

13. В своих снах я... частенько стою за барной стойкой.

14. На работе любой мужчина для меня - не более чем гость.

15. Когда я пьян - я Джеки Чан. Меня постоянно тянет на маленькие безумства.

16. Моя работа научила меня слушать людей, понимать, принимать не осуждая, быть эмоционально сдержанной и нарезать 20 км в условиях ограниченного пространства.

17. Своим коллегам я хочу пожелать адекватных гостей и адекватных "чаевых"))))


Отдел новостей "Электронного Солигорска"
Фото - Алекс Янук