Фото во благо. В солигорском парке "Четырех стихий" пройдет благотворительная фотосессия.

Впервые в Солигорске состоится благотворительная фотосессия! Пройдет это новое для города мероприятие в Парке "Четырех стихий" 22 февраля и начнется в 13.00, фотографом же выступит Анна Устинович - молодая и амбициозная творческая личность, в голове которой живет множество креативных идей и образов.

Фотография для Анны это не просто процесс, это настоящая история, обладающая интригующей завязкой, кульминацией и необычным, нестандартным финалом. Потому интересной и неординарной обещает быть не только сама фотосессия, но и каждая фотография!

Стиль и образ для фотосъемки вы можете продумать заранее, приветствуются смелые идеи и наличие реквизитов для съемки. Если же при себе у вас будет лишь позитив и, собственно, вы сами - тоже ничего страшного, Анна предложит вам образ и поможет сделать фото живым и эмоциональным. Из вариантов - портрет, LOVE STORY , семейная съемка, съемка детей, животных, просто веселое фото с друзьями или любая предложенная вами задумка.

Лучшие фото с благотворительной фотосессии вы сможете после профессиональной обработки получить в электронном виде и увидеть на нашем сайте!

Просмотреть работы Анны вы можете в ее группе вконтакте.

Все собранные средства пойдут на лечение солигорского "маленького принца" Назара Щитковца.

Дополнительная информация по номеру 8029-776-0-773 

Отдел новостей "Электронного Солигорска"