Временно не работает. Выдача талонов к врачам поликлиники ОАО «Беларуськалий» через Интернет приостановлена

Выдача талонов к специалистам поликлиники ОАО «Беларуськалий» через сеть Интернет временно приостановлена по техническим причинам. В ближайшее время неполадки будут устранены.

В регистратуре поликлиники для работников градообразующего предприятия корреспонденту "ЭС" пояснили, что неудобства носят временный характер и причиной их возникновения послужили технические причины. За подробностями мы обратились к руководству медицинского учреждения.

- Выдача талонов приостановлена, чтобы улучшить качество обслуживания пациентов и чтобы данные районной поликлиники и поликлиники ОАО «Беларуськалий» не дублировались, программное обеспечение амбулаторно-поликлинической помощи дорабатывается специалистами. Приносим извинения за причиненные неудобства, - прокомментировал ситуацию Сергей МАХНАЧ, заведующий поликлиникой ОАО "Беларуськалий".

Об изменениях будет сообщено дополнительно на сайте солигорской центральной районной больницы. Пациентам учреждения здравоохранения остаётся смириться с временными неудобствами и надеяться, что неполадки в системе устранят в кратчайшие сроки.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"