В атмосфере позитива. Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района отметил юбилей

В минувшую пятницу Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района отметил 50-летний юбилей.

В этот день в Центре состоялся праздничный концерт. Среди гостей мероприятия – руководители, которые в разные годы возглавляли учреждение образования, педагоги, воспитанники, выпускники... Поздравить коллектив Центра пришли также представители отдела образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома и отдела культуры.

В актовом зале Центра творчества детей и молодёжи царила по-настоящему праздничная и тёплая атмосфера, все приглашённые – с цветами и подарками. Бывшие руководители и педагоги учреждения образования вспоминали истории прошлых лет и желали ребятам и их педагогам дальнейших творческих успехов. Работникам Центра, которые трудятся здесь сегодня, в связи с юбилеем были вручены грамоты и благодарности. Воспитанники подготовили творческие номера.

Подробнее о том, как учреждение дополнительного образования отметило свой юбилей – в нашем фоторепортаже.

До начала праздничного концерта гости могли ознакомится с богатой историей и достижениями Центра. В холле организаторы праздника разместили информационные материалы.    


В ходе праздничного концерта переплелись прошлое и настоящее - поколение современных педагогов и воспитанников тепло принимали своих предшественников. Со сцены в этот день прозвучало много тёплых слов и пожеланий.




















Отдел новостей "Электронного Солигорска"