Что наша жизнь? FIFA! В Солигорске состоится второй турнир по киберфутболу

Что наша жизнь? Игра! А футбол – самая популярная игра в мире. Получается, что футбол - это жизнь в абсолютном своем проявлении.
К чему мы это? Да к тому, что в скором времени в диджей-баре "ЛЕТО" состоится уже второй турнир по игре в FIFA 2014 на XBOX, организатором которого вот уже второй раз выступила группа - vk.com/boxby.

Предварительно записаться на турнир все желающие киберспортсмены могут по номеру 80293656504 либо в контакте. Советуем поторопиться, ибо как количество участников ограничено, а набор проходит только до 20 июля включительно. Само же сражение на виртуальном футбольном поле пройдет с 21 июля по 27 июля.

Победителя ожидает не только респект и уважение со стороны собратьев по геймпаду, но и денежный приз, а также множество других приятных бонусов. Поэтому, если вы заядлый геймер, любите футбол и веселое времяпрепровождение в уютной и дружеской атмосфере, то просто обязаны принять участие в турнире, ну или как минимум придти поболеть за солигорских киберфутболистов. Освежить воспоминания о том, как проходил прошлогодний турнир, можно в репортаже нашего портала.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"