Вынужденный отпуск. В июле не будет работать первый этаж ТД "Ландыш", но не полностью

С 1 июля первый этаж торгового дома «Ландыш», расположенного в Солигорске по адресу ул. Л.Комсомола, 17, закрывается на ремонт.

Напомним нашим читателям, что на первом этаже торгового дома "Ландыш" размещается 6 отделов с различными группами товаров: инструменты, детская одежда, сумки, бижутерия, художественные товары. 

Как стало известно корреспонденту "Электронного Солигорска", ремонт будет произведён за счёт предпринимателей, арендующих данные торговые площади. Какие именно изменения претерпит первый этаж торгового дома, пока не известно. Единственное, что удалось выяснить корреспонденту "ЭС" - зал приобретёт современный вид, что, безусловно, будет приятно не только покупателям, но и людям, которые там работают.

Правда, не все торговые точки, расположенные на первом этаже "Ландыша", остановят свою работу в связи с ремонтом. Магазин строительных материалов "Домострой" продолжит в этот период обслуживать покупателей в обычном графике.

Сколько времени займёт ремонт? Точную дату открытия обновлённого зала пока не озвучивают, но предположительно на это уйдёт не менее месяца. Поэтому, если вы планировали совершить какие-то покупки в одном из отделов, расположенных на первом этаже "Ландыша", спешите сделать это до начала ремонта.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"