Ночные танцы. Единственная в Солигорске Go-Go пара - подробно о своем занятии

Есть такая профессия – танцор Go-Go (человек, задающий атмосферу в ночном клубе своим танцем). И профессия эта, мягко говоря, имеет кучу нюансов, особенно в небольшом городе. Этих девочек (как правило, это именно девушки, поскольку парни в небольших городах не рискуют практиковать подобное) постоянно обсуждают и даже осуждают, такая «ночная популярность» мало кому из них идет на пользу. Что тогда говорить о Go-Go дуэте? Наверняка только ленивый не высказал свое мнение о единственной танцующей в ночных клубах Солигорска паре. Но мы решили не строить догадок и предположений, а узнать все, даже самые пикантные подробности «ночного хобби» Аллы и Евгения у них самих.

У вас есть очень смелые и откровенные номера, которые еще больше начинают удивлять после того как узнаешь, что вас связывает не только любовь к эпатажу и танцам, но и реальные чувства друг к другу. Это на самом деле очень диковинное явление для Солигорска – танцующая go-go пара, не мне вам рассказывать почему. Но в нашем городе вы первые и единственные в своем роде. Как так получилось? Чья это была идея? Сколько лет вашему реальному, а сколько творческому союзу?

Женя: Вместе мы почти 5 лет, из которых год работали и подрабатывали танцами в паре.
Алла: На тот момент, когда мы пришли к тому, чтобы попробовать делать номера вместе, я уже года 2 как работала в ночных клубах танцовщицей. Кстати, это была моя идея, которую Женя не сразу, но поддержал.


Иногда в ваших номерах участвуют зрители. И тут я просто не могу обойти стороной вопрос о ревности. Go-Go танцоры и так привлекают к себе массу внимания (что вероятно сказывается не лучшим образом на их вторых половинках), а тут и вовсе нонсенс: твой парень на твоих глазах к кому-то прикасается, при этом получает от тебя совсем не затрещину, а, напротив, одобрительный взгляд и даже в какой-то мере содействие. Что ж вы за люди-то такие бессердечные?

Алла: Меня совершенно не смущает и не провоцирует на ревность внимание к Жене посторонних девушек. Тем более, если бы было иначе, то я явно бы не предлагала ему работать в паре со мной.
Женя: По своей натуре я очень ревнивый человек, но спустя время, я даже не знаю, какой конкретно фактор на меня повлиял, я действительно убедился в том, что это всего лишь работа и что моя девушка не обращает внимания на других мужчин.

В одном популярном фильме прозвучала шутка «Что главное в танце? - Душа? - Душа – не душа, а двигаем мы *опой». Так что же все-таки танцы для вас? Движения души или тела? Либо что-то другое?

Алла: Для меня танец – это рассказ, отрывок из моей жизни. Танцуя, я каждым своим движением показываю свои эмоции, чувства, ощущения. Главное в танце - это максимально раскрыть душу.
Женя: А я не могу сказать, что танец - это что-то особенное для меня. Скорее, это просто способ подзаработать.

Но ночь заканчивается, вы снимаете свои яркие откровенные наряды и идете домой… Что представляет собой ваша жизнь вне стен ночного клуба?

Алла: На данный момент я планирую поступать в БГУ (факультет бизнес-администрирования), на заочное отделение сокращенной формы обучения. Стала изучать 3-й иностранный язык, итальянский. Лучший отдых для меня – это прогулки на лошадях, поэтому при малейшей возможности посещаю школу конного спорта в Старобине.
Женя: Я работаю. Свободное время, которого очень мало, провожу дома или на рыбалке. Ну и, конечно же, мы очень много времени посвящаем друг другу.

Солигорск – город маленький, и, естественно, ваш яркий и неординарный союз не остался незамеченным. Не мешает ли ваша «ночная» слава вам в обычной жизни?

Алла: Я бы не сказала, что работа в клубе каким-то образом мне помогает. Об этом можно было бы говорить, если бы это были другие клубы, в более крупном городе. Тогда возможна была бы перспектива заняться танцами на более профессиональном уровне. Но в то же время эта «слава» нам совершенно не мешает. На улицах толпы поклонников не преследуют и папарацци за нами не следят.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"