Знакомство на раз. Пикап в Солигорске или Девушки для "чайников"

пикап в Солигорске

Пикап ( от английского "pick up" — познакомиться) — знакомство с целью соблазнения, совокупность методов и взглядов, в основу которых положены знания, полученные опытным путем. О пикапе написано много, но нас интересовало именно то, насколько действенен он на практике и есть ли его последователи в нашем городе. Долгие месяцы поиска (пикаперы неплохо маскируются) привели нас наконец-таки к желаемому результату – мы нашли человека, жителя нашего города, который не только интересуется информацией по этому поводу, но также посещает всевозможные тренинги и активно использует полученные знания на практике. Он (к нашему величайшему удивлению) не только согласился ответить на все наши вопросы о своем особом видении смысла отношений между полами, но и сделал это, не скрывая своей личности.

- Данила, меня больше всего интересует то, неужели тебе не страшно, что после того, как эту статью увидят девушки, они станут остерегаться знакомства с тобой, что, мягко говоря, явно тебе не на руку?

- Самая лучшая игра – это отсутствие игры. Я не игрок, я не считаю трофеи, у меня нет цели затащить каждую девушку в постель, просто есть чуть больше возможностей это сделать, чем у других. Пикап - это вовсе не то, что вы думаете. Он учит не тому, как соблазнить всех подряд, а тому, как получить именно ту, которую хочешь. И не исключено, что эта "та" окажется моей единственной (смеется - прим.). Поэтому мне нечего бояться, я в любом случае получу то, что мне надо.

- Смелое заявление, конечно. И вообще у тебя энергетика такая, сильная что ли, чувствуется в каждом слове уверенность в себе... Зачем тебе все эти "пикапы", если от тебя настоящим мужчиной за километр и так веет?

- Спасибо. Но я бы не сказал что это врожденное, скорее приобретенное методом проб и, разумеется, ошибок, а также долгой и упорной работой над собой.

- Ты хочешь сказать, что до появления в твоей жизни пикапа у тебя были проблемы с девушками?!? Я не поверю.

- Представь себе, как и у любого юноши в период полового созревания, когда с машинками играть уже неохота, а как и в какие игры играть с девочками, ты еще не знаешь.

- Тогда, рассказывай, как это было. C чего началось твое увлечение пикапом?

- Что-то где-то услышал, начал интересоваться и искать информацию о пикапе в интернете. Это было давно, я толком и не вспомню. Дальше были тренинги и общение с людьми, которые уже давно в этой теме.

- И что? После этого твоя жизнь в один миг круто изменилась?

- О-о-очень круто. Мне стало проще общаться с людьми, со всеми, не только с девушками. Я сам стал более открыт. Да и вообще все стало как-то проще что ли. Жить проще, в социуме находиться… Пикап это развитие, в первую очередь, потому моя личность стала меняться в корне. Я приобрел уйму новых качеств. Стал гибче, легче, наверное, умнее даже. Пикап в какой-то степени связан с НЛП, короче я стал неплохим психологом, ведь в общении с девушками без этого никуда.

- Ты, очевидно, считаешь все это своими достижениями и невероятно горд за себя?

- Нет… Это навыки, умения, знания. Этим не гордятся.

- Но есть же что-то, касающееся пикапа, чем ты бы мог гордиться, какие-то невероятные успехи на этом поприще?

- О да, тысяча девушек, безудержные оргии и бедняжка Мисс Мира, тихо плачущая в подушку ночами, вспоминая меня:) Ты же это хочешь услышать? Я горд за себя в те моменты когда, выходя из зоны личного комфорта, я перебарываю себя и делаю что-то абсолютно новое, чего сам от себя не жду. И еще горд тем, что, несмотря на то, что идя сюда, ты уже продумала за меня ответы, я держу свой фрейм, вынуждая тебя изменять вопросы по ходу общения (улыбается во все 32 - прим.).

- Хм…ну понятно, то есть ты постоянно контролируешь не только то, что говоришь, но и то, что говорят тебе. Но это же чертовски неудобно постоянно напрягаться при диалоге...

- Когда делаешь это каждый день, то перестаешь обращать на это внимание, мозг сам думает, в то время как ты просто разговариваешь.

- Ну а если вернуться к тем ответам, которые я ожидала, как ты выразился. Есть чем поделиться?

- Могу поделиться тем, что не стоит бояться девушек. Это главная мужская проблема, парни вечно боятся подойти, спросить, а все довольно просто на самом деле. Женщины – такие же люди, как и все остальные, и когда я понял, что все сложности были в моей же голове, то изменилось все, причем кардинально.

- Молодец, снова выкрутился. Ну хоть историю тогда какую-нибудь расскажи забавную из своей практики.

- (ностальгически заулыбался - прим.) Мне до сих пор смешно вспоминать свой первый опенер (фраза с которой начинается "подкат"). Я до сих пор помню все свои ощущения, страх, прилив адреналина, меня тогда колотило что ненормального... Она вся такая классная стояла и я такой, подбежал, ибо боялся, что не дойду, познакомился, а номер с испуга забыл взять. Сейчас такое уже не испытаешь.

- Ладно, спрошу прямо. Как ты относишься к сексу на первом свидании?

- Да, я к нему отношусь (смеется - прим.)

- То есть серьезные отношения не для тебя?

- Ну, так бы я не сказал, когда-нибудь все будет. Только вот, занимаясь сексом с одной и той же женщиной, ты теряешь свою мужественность, а поскольку серьезные отношения не предполагают измен, то сама их природа вступает в диссонанс с моим желанием не потерять свое "я". Так что на данный момент я, пожалуй, продолжу функционировать в привычном для меня ритме.

- Слушай, и много вас таких? И где вообще такому учат?

- У пикапа миллионы последователей по всему миру. Конкретно в Беларуси никто особо ничем не отличился, потому в основном тренинги в Минске проводят парни из других стран. Различные семинары, пикап-уикенды – несколько дней, но куча полезной информации, которую тяжело найти в сети, ну и практика, разумеется.

- Практика?

- Ага, даже домашнее задание задают. Как правило, это оттачивание своих личных "опенеров" или "открывашек", проведение всевозможных свиданий, подходов, ну и секс, разумеется, куда ж без этого.

- И сколько это удовольствие стоит?

- Я не буду расценки на все тренинги называть. Скажу лишь, что полный курс, т.е. совокупность тренингов, который "прокачает" тебя на 100% обойдется около 10.000 у.е.

- Неужели кто-то платит такие деньги просто за слова?

- Лично меня привлекает школа "Русской модели эффективного соблазнения", и выводы делай из названия. Люди платят не за слова, а за эффект от них.

- Раз есть школа, значит, есть учителя. Можешь назвать того на кого хотел бы стать похожим, на кого равняешься?

- Нет, кумиров у меня нет. Есть люди, образ жизни и способ мысли которых мне глубоко импонирует, но не более.

- Ну и напоследок, перед моими словами благодарности за познавательную беседу, дай совет для начинающих сердцеедов.

- Пикап - это не средство стать привлекательнее, это наука, которая раскроет твои лучшие стороны. Поэтому нужно работать над собой. Вот мой совет.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"