В Солигорске действует пункт горячего питья и питания для нуждающихся на период сильных морозов

Установившиеся сильные морозы каждому из нас доставляют определенные неудобства, вызывая желание теплее закутаться. В куда более сложной ситуации, на грани выживания при подобной погоде оказываются те, кто собственного крова над головой не имеет. 

Как стало известно "Электронному Солигорску", в связи со сложными метеорологическими условиями с 20 по 31 января 2014 года для особо нуждающихся групп населения в фойе ГУ "Солигорский районный территориальный центр социального обслуживания населения" работает пункт по обеспечению горячим питьём и питанием. Время работы пункта - с 8.00 до 17.00. Адрес: г.Солигорск, ул.Козлова, 8. Всем обратившимся будет оказана необходимая помощь.

Работа пункта будет продлена в случае ухудшении погоды (экстремально низкие температуры наружного воздуха).

От редакции: данное сообщение мы публикуем на сайте, а пользоваться интернетом у обездоленных людей навряд ли есть возможность. Обращаемся ко всем нашим читателям: если вы знаете лично или видите на улице людей из указанной категории, то передайте им эту информацию. Возможно, кому-то это может спасти жизнь в эти морозные дни.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"