"Ваш город останется со мной навсегда!" Письмо Юрия Коломыца ФК "Шахтер" и солигорским болельщикам

Сегодня на связь с нашим клубом вышел любимец солигорской публики Юрий Коломыц. Российский защитник, за долгое время карьеры ставший в Беларуси в доску своим, обратился с проникновенной благодарностью к "Шахтеру" и его болельщиками.



"Поздравляю "Шахтер" и всех его болельщиков с Новым годом! Желаю здоровья, тепла в семейном очаге и простого человеческого счастья. Надеюсь, 2014 год станет самым удачным для клуба и его болельщиков!

От души хочу выразить благодарность руководству клуба, всем работникам базы, водителю автобуса Михалычу, поварам и работникам кухни, женщинам, которые поддерживают чистоту базы — спасибо Вам за ВСЁ!

Я провел три замечательных сезона в "Шахтере", выиграл три серебряные медали. Хотя последняя могла быть и золотого достоинства. Но — увы и ах...

Правда, я не отчаиваюсь. И рад тому, что в "Шахтере" приобрел много друзей среди футболистов и болельщиков! В конце концов, в Солигорске у меня родилась дочка Анастасия. Так что ваш город останется со мной навсегда! Ведь такие события не забываются — все папы меня поймут.

И, конечно же, большое спасибо Вам, болельщики! Любите и поддерживайте свою команду всегда — и она отплатит той же монетой! Приходите на стадион с ПОЗИТИВОМ И УЛЫБКАМИ!
ЖЫВЕ "ШАХЦЁР"!

С уважением, Юра Коломыц."

Напомним, что по итогам прошлого сезона Юрий Коломыц был признан болельщиками лучшим игроком "Шахтера".

Пресс-служба ФК "Шахтер"