Красавицы региона не прошли в 3-й тур (+2 фото)

Девушки показывали себя во всей красе...Жительницы Слуцка и Солигорска не будут участвовать в областном туре конкурса “Мисс Беларусь”, запись которого состоится в Минске 1 марта.

По разным причинам наши девушки выбыли из национального конкурса красоты, накануне удачно пройдя кастинг. В беседе с корреспондентом “Кур’ера” солигорчанка Вероника Баранчик сказала, что её дальнейшее участие в конкурсе невозможно, поскольку сейчас она готовится к госэкзаменам в Солигорском горно-химическом техникуме. “После получения диплома электроэнергетика можно будет продолжить продвижение в модельном бизнесе. Я хотела бы сотрудничать с агентством “Тамара”, - сказала нам Вероника.

{mos_fb_discuss:2} 


Не увидим мы на шоу и нашу землячку - случчанку Инну Таран. “Все мы остаёмся в проекте, - сказала Инна по возвращении из Минска, где проводился отбор участниц областного шоу. - Организаторы предупредили, что могут нам позвонить”. Добавим, что на кастинге в Солигорске Инна приглянулась Сергею Нагорному, руководителю студии моды. “Она мне понравилась, - признался корреспонденту “Кур’ера” Сергей Нагорный. - В ней есть что-то от Барби”.


Татьяна Гусева

Iнфа-Кур'ер

Девушки показывали себя во всей красе...
Девушки показывали себя во всей красе…

...Но судьба повернулась к ним спиной
…Но судьба повернулась к ним спиной