Кафе-ресторану "Шансон" исполняется 1 год!

30 ноября  исполнится ровно год, как  распахнул для посетителей свои двери кафе-ресторан "Шансон". Для сотрудников и гостей заведения это первый значимый юбилей. И планируется его отметить, как водится, с размахом. Главный гость предстоящего праздника -популярная российская группа "БУМЕР", концерт которой состоится в этот вечер в кафе "Шансон".

 

Но это далеко не все сюрпризы, которые будут ждать гостей во время празднования Дня рождения "Шансона". Праздничную программу дополнят: выступления танцевальных коллективов, бармен-шоу и горящие коктейли, праздничный фейерверк и жаркий стриптиз в завершение вечера. Приглашаем всех на наш шумный и яркий праздник в теплой компании.



Одна из главных отличительных особенностей кафе-ресторана "Шансон" - это коллектив заведения. Люди, которые встретят вас за порогом "Шансона", вежливы и предупредительны, всегда готовы без лишней навязчивости, но с подчеркнуто внимательным отношением отнестись к пожеланиям посетителей. Главное в работе сотрудников "Шансона" —  чтобы все гости чувствовали себя максимально комфортно, причем не только в самом заведении, но и даже уже в процессе планирования отдыха. Именно поэтому администрация ресторана предоставляет возможность заказать стол или же обсудить проведение банкетов, свадеб, юбилеев и других торжеств в режиме "онлайн" через группы в социальных сетях - "вконтакте" и "Одноклассники" - или по телефону.

Кафе-ресторан "Шансон" объявляет также об открытии сезона скидок! При заказе помещения для празднования Дня рождения в будние дни вы получаете скидку 20% от стоимости Вашего праздника. Еще один приятный сюрприз в преддверии дня рождения "Шансона" – с 8 ноября в ресторане значительно снижены цены на спиртные напитки и блюда кухни – в среднем на 30%.

Кафе-ресторан "Шансон" всегда рад принять заказы на проведение банкетов, свадеб, фуршетов, корпоративов и других торжественных событий. Все хлопоты коллектив ресторана возьмет на себя, позаботившись не только о вкусном и изобильном столе, но и приглашении артистов, ведущих, фотографов, организации программы праздника.


Каждую пятницу и субботу гостей ресторана ждут увлекательные шоу-программы с живой музыкой и зажигательной дискотекой до самого утра.


Кафе-ресторан "Шансон" также спешит напомнить, что совсем скоро самый любимый всеми праздник – Новый год. И отметить его надо так, чтоб он запомнился надолго. Яркая новогодняя шоу-программа "Шансона" с живой музыкой, участием артистов и, конечно, Деда Мороза подарит вам веселое настроение и незабываемые впечатления. Стоимость новогодней ночи в ресторане "Шансон" - 650 тысяч рублей. В эту сумму уже включены горячие блюда и спиртные напитки. Забронировать столик на новогоднюю ночь вы можете уже сейчас.


Кафе-ресторан "Шансон" всегда рад своим гостям.


Ждем вас по адресу: г.Солигорск, ул.Комсомола 38, вход - Железнодорожный вокзал (2-й этаж).

*на правах рекламы

{NO COMMENTS}