Сохраните 510 тысяч рублей и здоровье с пылесосом Kärcher DS 6000

Вместе с началом отопительного сезона воздух в наших квартирах стал суше. В это время года особенно важно удалять из него пыль, постельных клещей, микроорганизмы, которые могут вызывать аллергические реакции, раздражение дыхательных путей.

 

Поэтому именно сейчас сеть магазинов садовой техники и электроинструмента «Удачник» объявляет о снижении цены на пылесос Керхер DS 6000 на 510 тысяч рублей.

 

Пылесос Керхер DS 6000 снабжен аква- и Hepa-13 фильтром, складчатым фильтром, что позволяет ему не только убирать грязь и пыль, но и удалять из воздуха большинство бактерий и микроорганизмов.

 

Заявленная мощность пылесоса составляет всего 900 Вт, а эффективность работы – сбор 99.99% пыли! DS 6000 демонстрирует постоянную высокую силу всасывания при сниженном на 35% (по сравнению с предшественниками) энергопотреблении.

 

Особо стоит отметить удобство работы с аква-фильтром, который легко очищается и ополаскивается под краном. Он удобен не только по сравнению с традиционными мешками, но и с аква-фильтрами других конструкций.

 

Пара больших фиксированных и пара маленьких поворотных колес обеспечивают аппарату высокую маневренность. Сниженный вес новинки (7.2 кг), регулируемая по длине всасывающая трубка и длинный электрокабель (7.5 м), оснащенный механизмом сматывания, повышают удобство пользования аппаратом в помещениях разной площади. Полная комплектация включает насадки для любых условий уборки.

 

Гарантия на пылесос Kärcher DS 6000 составляет два года.


Кроме скидки на данный пылесос в сети магазинов «Удачник» Вам будет предложена и рассрочка без переплат, которую можно оформить на месте. Для корпоративных клиентов мы так же приготовили приятный сюрприз: в наших магазинах всегда есть специалисты, которые быстро и грамотно оформят все документы, необходимые для покупки нашей техники юридическим лицом.


Другим весомым преимуществом сети «Удачник» является то, что все наши продавцы имеют высшее техническое образование – каждый из них сможет ответить на любой Ваш вопрос, как бы сложен он ни был.


Приходите в магазины «Удачник» и покупайте пылесос Kärcher DS 6000 со скидкой в 510 тысяч рублей!


Магазин «Удачник» в Солигорске: ул. Железнодорожная, 21, пав. 18.


Контактные телефоны:
8 (0174) 21 11 68
8 (029) 734 44 01
8 (044) 557 15 00


e-mail: soligorsk@ydachnik.by

*На правах рекламы

{NO COMMENTS}